vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.11.2009, 10:36
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Володя я же просто....знавать хотел, а Вы: умные, не умные... Помните старый анекдот. .... армянское радио отвечает: "спасибо за комплимент".:-D
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.11.2009, 10:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всяк кулик своё болотце хвалит...Сам себя не похвалишь-никто не догадается...(H)
Есть такое у людей с комплексом одним ....-унизить другого,чтобы "возвыситься" самому...Не от большого ума это....Нет плохой нации-есть плохие люди...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.11.2009, 10:49
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

ДРУЖЖЖЖБАААААА!-это то что надо!!!!!! Но историю(корни) свою знать тоже неплохо. Какая бы она, эта история, не была. Только вот беда: переписивали во все времена и сейчас питаются переписать её, эту самую историю на свой лад разные тираны, политикани и отдельные "умники" от истории. Вот этого НЕЛЗЯ ДОПУСКАТЬ. А для этого необходимо как минимум изучать разные высказивания(источники).
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.11.2009, 10:59
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

..Нет плохой нации-есть плохие люди.. Елена с первой частью(нации) согласен 100% (к сожалению больше 100 не возможно). Но со второй(люди) разрешите не согласится. И людей плохих не должно быть. Бывают плохие поступки людей. У некоторых они(пл. пост.) возможно превалируют. И все таки...
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.11.2009, 11:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна...человек,совершающий плохие поступки,априори,не может быть хорошим....*-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.11.2009, 11:19
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.Особенно те,у которых плохие поступки превалируют...(Ошибаться могут все,если это единичные случаи-не так страшно)
А с тем,что таких(плохих) быть не должно-согласна...А разве,может быть,другое мнение?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.11.2009, 11:33
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,964
По умолчанию

Еоена Неужели никто на Вас не обижался за какой нибудь Ваш поступок????? Вы никогда не сожалели за Ваш какой нибудь поступок???? На эти вопрпосы я не могу сказать нет. Значит ли что мы с Вами АПРИОРИ немножко не хорошие...? Судят не людей а их поступки.
__________________
узнаю кто засылает мне в гости "мартышек"-просто убью!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.11.2009, 11:40
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,110
По умолчанию

по поводу Аллаха, который сам знает кого наставлять на путь истинный, а кого сбивает с него, теперь понятно почему он довёл великий народ до дегродации
__________________
??? ??????, ????? ??????, ??? ????? ?????? ?? ?????.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.11.2009, 12:15
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто безгрешен на этой земле,я имею в виду взрослое население?Дети малые(кошку пнул) не в счёт-неразумны,потому как-воспитывать нужно,говорить,что есть хорошо,что плохо......
Значит,"немножко",нехорошие...Да нет...людей ,тоже, судят-"благодаря" их поступкам...тюрьмы-то переполнены...я,понимаю,что ,здесь,не о преступниках речь,но, тем не менее...Это те,у которых превалирует...А они-террористы, Пичушкин,Чикатило и иже с ними -тоже,ничего себе люди..просто, пошалили немного?!(tr)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.11.2009, 19:49
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Ахмед, наверное Коба знал все про чеченцев, поэтому под шумок во время Отечественной войны, хотел истребить чеченцев как нацию*-)!
__________________
"Я наложил в ...это? Во что я наложил?!" - недоумевал президент, прочитав текст на видеосуфлёре во время обращения по телевидению к гражданам Украины
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4