vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2013, 21:36
krosbal krosbal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Делимся делимся делимся

Я вот занимаюсь активно спортом, хожу в зал и мне это очень помогает снять напряжение, а у кого какие способы расслабиться?хобби и увлечения в студию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2013, 17:23
Аватар для Adelaida
Adelaida Adelaida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Увлекаюсь вышивкой, кропотливая работа отвлекает от ненужных мыслей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2013, 03:44
Аватар для Someone
Someone Someone вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

мне расслабиться очень помогает йога. Нашла в этом занятии большой каф для себя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2013, 17:16
Аватар для vikasm23
vikasm23 vikasm23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 3
Wink

Цитата:
Сообщение от smertin Посмотреть сообщение
А мне мастурбация!
Ну это как пища - всем нравится!

А мне вот интересно в сети на форумах пообщаться, это для меня лучший анти-стресс!
__________________
Мой номер телефона и все фотки на моей страничке тут: eleronnet.cc.ua/sb.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2013, 14:37
Полоз Полоз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Это не фонд по спасению сохатых оленей,
это не фонд по спасению усурийских тигров,
это письмо человека попавшего в трудную ситуатцию. Если живешь среди людей тогда и помощь нужно просить у людей. Я очень долго скитался, так уж получилось в моей жизни. Это произошло по разным обстоятельствам которые предотвратить было нельзя.Человек может только предполагать что случится с ним завтра , новый день может резко повернуть в сторону ,может занести и выбросить на обочину.Из такой ситуации без помощи человек не всегда может выбраться ,бывает что он умирает на этой обочине и не кто не замечает.Я пытаюсь выбраться без помощи ,не получается. Поэтому и обращаюсь к людям. Поверьте я найду способ отблагодарить людей за то что дали мне веру в то что я не один на земле и поступлю точно так же. номер счета 40817810016540292571
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2013, 22:06
frau frau вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Диетическое печенье. Для тех, кто следит за фигурой или соблюдает пост
Ингредиенты
Хлопья овсяные- 500 граммов, Масло растительное (подсолнечное)- 0,5 стакана, Вода- 0,5 стакана, Финики сухофрукт- 150 граммов, Орех грецкий- 0,5 стакана,Сок лимонный- 10 мл, Сода пищевая- 1 щепотка.
Приготовление
Рецепт овсяных печенюшек мне порекомендовала подруга давным-давно, когда я сидела на диете, а сладенького ох как хотелось. Теперь готовлю это диетическое печенье к посту. Получается очень вкусно, а печенье намного лучше, чем магазинное.
1. Сначала тщательно измельчим хорошенько высушенные и промытые грецкие орехи и сухофрукты в блендере.
2. Перемешаем их с полкилограмма овсяных хлопьев.
3. Замешаем своеобразное тесто, добавляем воду, вводим подсолнечное масло и аккуратно перемешиваем.
4. Гасим пищевую соду в лимонном соке и добавляем в массу.
5. Еще раз тщательно перемешиваем.
6. Из полученного теста лепим печенье, укладываем его на форму для выпечки.
7. Выпекаем минут 20 в разогретой до 180 гр. духовке.
8. Кушайте постное диетическое печенье и наслаждайтесь его вкусом – с пылу, с жару.
Обязательно включить музыку! Я готовила под песни Андрея Ковалёва. Печеньки вышли вдвойне вкусней!)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4