vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.11.2010, 09:11
Аватар для клара
клара клара вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 220
По умолчанию

А тогда... В следующий раз подумайте... А оно вам надо? Сердце только рвать
__________________
Невидимки, вы ущербны??? Что фейсы прячете???
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.11.2010, 12:48
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Для меня это скорее - Когда делаешь добро, не ожидай благодарности взамен, а просто делай это из искреннего желания помочь человеку. Тот, кто делает добро, ожидая благодарности чаще всего бывает разочарован и считает, что ему ответили злом. Где-то так.
Какая к черту благодарность?!! ЗЛА БЫ НЕ ДЕЛАЛИ В ОТВЕТ!
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.11.2010, 22:37
кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы понимаете поговорку: " Не делай добра не получишь и зла"?----------------------------------------- СЛЫШАЛА И ОБРАТНОЕ:"ДЕЛАЙ ДОБРО И ТЕБЕ ВОЗДАСТЬСЯ" .. ХОТЯ В НАРОДЕ ДОБРЕНЬКИХ ДУРАЧКАМИ ВЕЛИЧАЮТ ПОРОЙ.., А ХУЖЕ ДУРАКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ... ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ДОБРО, А ПОЛУЧИШЬ ...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.01.2014, 10:26
Аватар для DELENA
DELENA DELENA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Я прочитала почти все эти страницы, и как мне кажется, люди здесь пишут не о том. Поговорка ведь не о том, что не говорят спасибо, а о том что после того, как ты сделал для этого человека столько хорошего, он и глазом не моргнет как обольет тебя грязью с ног до головы. Суть в этом. Если не хочешь чтобы тебя вот так обливали, не делай добро. Все просто. Я сама на такое натыкалась, и не один раз. И не только я. Потом я на все плюнула и жить стало проще.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.08.2014, 18:40
Аватар для September
September September вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELENA Посмотреть сообщение
Я прочитала почти все эти страницы, и как мне кажется, люди здесь пишут не о том. Поговорка ведь не о том, что не говорят спасибо, а о том что после того, как ты сделал для этого человека столько хорошего, он и глазом не моргнет как обольет тебя грязью с ног до головы. Суть в этом. Если не хочешь чтобы тебя вот так обливали, не делай добро. Все просто. Я сама на такое натыкалась, и не один раз. И не только я. Потом я на все плюнула и жить стало проще.
Жаль, что Вас обидели! А добрые дела все-таки стоит совершать, их ведь делают не ради "спасибо". Хотя,конечно, благодарность не помешала бы.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.10.2014, 04:49
Аватар для Чак
Чак Чак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

чем больше делаешь добра человеку, тем крепче он сидит у тебя на голове
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4