vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2010, 17:39
Аватар для Латиноамериканский Банкир
Латиноамериканский Банкир Латиноамериканский Банкир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 139
По умолчанию

кто строит на песке свое счастье разочаруется, так как предут испытания
__________________
Зеркало для души - Евангелие.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.12.2010, 17:40
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

девочки не знаю, как вы рожали.. из моих родов тоже хотели пиар сделатъ.. мой первый ребёнок умер..я много в газеты писала.. но вот когда пришло время родитъ--- всех нафиг послала.. я хотела--РЕБЁНКА, И БОЛьШЕ НИЧЕГО !!!
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.12.2010, 17:41
Инга Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я вроде всё внимательно прочитала, но, как и Елена, не пойму, при чём тут роды, мужчины и страдания женщин?:-D Как -то не очень всё взаимосвязано, это три отдельные темы!!!! Почему-то же мы рождаемся либо девочками, либо мальчиками, у каждого своя миссия на этой земле. И любая рожавшая женщина подтвердит, что после рождения ребёнка все мучения сразу забываются, как только посмотришь, ради кого всё это было.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.12.2010, 17:41
Аватар для Латиноамериканский Банкир
Латиноамериканский Банкир Латиноамериканский Банкир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 139
По умолчанию

«Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.» Мф. 7:23-29
__________________
Зеркало для души - Евангелие.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.12.2010, 17:43
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Лен, так как я рожала и смешно и больно одновременно. Когда поступила в роддом - предупредили - до утра ни-ни! А у меня ночью начались схватки, не будила никого, "ходила по стенке", а в перерывах разгадывала кроссворды, ведь мне сказали, что первородки ничего не смыслят, вот и терпела, пока могла! А потом - система, прошла и ад и медные трубы, родила за 2 часа, но лучше бы сама (врачи перестраховались, т.к. давление сигануло..) Зато девчонка родилась умной, наверное кроссворды помогли ;-)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.12.2010, 17:44
Инга Кавт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужчин свои задачи в жизни, с которыми они справляются, кто как может. Они так же как и мы, страдают, любят, переживают... Главное видеть это, а не зацикливаться на своих собственных страданиях. Мы разные, мужчины и женщины всегда, глядя на одно и то же, видят это совершенно по-разному.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.12.2010, 17:46
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Инга, всё в одну тему оттого, что не понимаю, почему женщины страдают больше, ведь родив, казалось бы уже все грехи Евы искупили? А выходит нет, так что же тогда?
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.12.2010, 17:49
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Анна, вам рассказатъ какие роды были у меня ? а может рассказатъ как я 5 месяцев пролежала в кровати, не ходив в душ или туалет ?я 5 месяцев не вставала с кровати...что вы хотите знатъ ? слушайте, да надоели вы все мявкатъ.. вы что не рады своему ребёнку ?КАКИЕ МУКИ , КАКИЕ ГРЕХИ ? вы о чём речъ ведёте ?
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.12.2010, 17:50
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Инга, Вы мудрая женщина ;-) , хорошо если так! Но многие, как и я задаются банальным вопросом: "За что?", рано или поздно, когда сталкиваются с определёнными испытаниями. Понимаю, что в любой беде виноваты оба, но я за женщин больше, потому и не понимаю их вклад "в расплату", почему, за что или точнее за кого? Наверное за того, чью судьбу приняла. Не много ли для женщины?
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.12.2010, 17:51
Аватар для Женя Дак
Женя Дак Женя Дак вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 78
По умолчанию

Неужели мужчины, как и Адам, безгрешны, что бы они ни творили???
__________________
Выпал первый снег, --10"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4