vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.12.2010, 21:15
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, вероятно, имеете в виду влюбленность, которая проходит максимум через 3 года. Влюбленность - это биохимическая болезнь, а любовь - сознательное состояние. Не стоит путать любовь, влюбленностью и сексуальное желание-----------------------------------------------------------------------------------------------------Я их не просто не путаю...А очень четко различаю...То что было дальше описано,так это состояние практически у всех...Так что врядли там чем то стоит гордиться...(ch)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.02.2014, 12:18
hstudios hstudios вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 4
Smile Конечно

Прочитав тему я сразу почему то подумал именно так. Но только потому что видимо неправильно понял вопрос.

Ход моих мыслей: Конечно. Нашел другую и влюбился по уши - ушел от жены и счастлив.
Как то так.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.05.2014, 18:20
Ilana Ilana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

а мне не нравиться уже само слово "брак"
как можно любить и жить в браке?
замужество, семья, союз - да
и не стоит путать любовь и влюбленность
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.05.2014, 03:09
лика1978 лика1978 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Я с вами абсолютно согласна. Самое страшное , когда вы начинаете жить взаимопониманием и любовь проникает во все стороны вашей жизни. Ваш любимый человек умирает. Мы с мужем прожили 16 лет. Все было. Но друг без друга долго не могли. Как одно целое. Я наверное не в теме пишу, но это крик души! Мысли, чтоб забрал с собой не уходят, а у меня сын взрослый. Что делать? Фразы типадержись, надо идти дальше-не спасают. Молюсь - но это маленькая толика утешения.....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.10.2014, 06:22
Аватар для Чак
Чак Чак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

просто еще слишком мало времени прошло, и боль не утихла, скоро полегчает,вот увидите, а сына бросать не стоит,подумайте о нем,хорошо ли ему одному будет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4