vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2011, 15:00
Ваня Ткэтья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой нападающий Вам больше нравится, Руни или Ван Перси?

Какой нападающий Вам больше нравится, Руни или Ван Перси?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2011, 22:50
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясен куй каждый будет сюда писать игрока своего клуба,безсмысленое голосования.Для одно Ван Перси для другого Руни,кто то умудряется сюда писать Роналду(хотя его вообще в АПЛ нету,а группа "АПЛ"),для меня был и есть лучший Ван Перси
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2011, 00:05
u u w u
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cейчаc первый АПЗ,др Нап,беcполезное cравнение,шрек побаще наверно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2011, 00:25
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я как понил ты фан МЮ?Ну тут без комментариев,как я же сказал каждый будет заходит и писать игрока своего клуба))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2011, 02:58
Аватар для Sherik MОnytdx
Sherik MОnytdx Sherik MОnytdx вне форума
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Как бы я не любил МЮ. Отнесусь честно к этому спору. Ван Перси сейчас лучше (по результативности). Но в общем Руни лучше. Мало кто в АПЛ работаспособен как Руни. И какой объём работы выполняет Руни, подчищая за полузащитниками и при этом играть в нападении все 90 минут некаждому. Ясное дело что каждый будет писать того игрока, который играет за его клуб, но если смотреть в общем и трезво, то Уэйн лучше. Но в Арсенале тоже есть хорошие игроки, которые лучше некоторых игроков МЮ...
__________________
Погода не очень. В принципе как и всегда. Нам то жарко, то мы жалуемся на холода. А время идёт. Как неприскорбно, ещё один минус один, время не ждёт. Оно держит, потом резко отпускает. Оно сжигает, сука это время жжёт...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2011, 03:51
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот говорят Ван Перси только может забивать,даю пример смотрите вчерашнию игру Уиган -Арсенал,0-4 Ван Перси единственый раз забил,но есть одно но,три гола с его помощью и произошли сначала с угловго Вермален замкнул потом после удара Робина Жерв забил ну а потом сам Перси и забил.Сейчас лучший Ван Перси,да и в целом помне он не хуже Руни.А то что Руни зачищает за полузащитой,это понятно Руни сам посебе вынослив,но то что он отрабатывает в полузащиту это не его вина.Думаю будь там норм полузащита не бегал бы он там(без обид говорю как есть)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2011, 03:56
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Андрей согласен Робин универсальный футболист нам бы такого в пару к Руни...:-( *-) Вот были времена когда в МЮ Рууд Ван Нистелрой играл хотя то было другое время где щас найдешь в МЮ тех Роналду,Руни и Гиггза точнее они есть но нет той игры которую они показывали а Рууд офигенный колотильник мячей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2011, 00:50
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Защищаю?Дело говорю или ты хочешь сказать это не так?Нах мне его защищать если он сам все доказывает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2011, 20:25
gena гуцам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет парни.ван перси красавело может исполнить красивый зрелищный гол.но он не стабилен и в этом его беда.Руни в свою очередь на много стабильнее выглядет и вынослив как маленький бульдозер, молодец старается успеть везде.А если с ним паре будет еще поистенне технарь РОБИН это будет супер тяжелая артелерия. Говорю это как не фанат М.Ю или баварии.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.12.2011, 23:15
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ван Перси не стабилен почему?Правильно травмы.А когда он без травм,он что делает?Правильно показывает уровень своего мастерства а точней просто делает свою работу забивает голы.Вот это признак мастерства.И насчет стабильности,помойму этот год говорит об обратном,чисто этот год.И насчет Робина я не понил,кого Гена имел ввиду,из Баварии который "Роббен" или же какой то Робин еще есть?Знаю Робина Ван Перси,а еще классного напа Робина не незнаю)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4