vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2011, 00:01
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что было в прошлом туре то наверно можно сказать что многие бы смотрелись мощней Арсенала,но щас другая игра и Арсенал полюбому должен взять три очка,а если нет,то хз че сказать....Но такого не будет три очка будут,я могу показатся самоуверенным,но просто верю в команду как и вы в свою:-) ;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2011, 00:02
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я особо на новичков ненадеюсь в этом матче,думаю Робин в хорошой форме,Шава не плохо отиграл две игры за сборную,Ремси так же,Уолкот,у Коса днюха пусть порадует))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.09.2011, 00:04
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть победят, не спорю. Я уверен, что Арсенал полюбому будет в 5ке к концу сезона, а Норвич может и вылетить, просто говорю как есть на данный момент. А то что ты сказал, что у Арса другая игра, я с тобой не соглашусь, так как, после поражения от МЮ, они ешё не какую игру не показывали
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.09.2011, 00:07
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другая игра в смысле что сегодня полюбому три очка нужна брать не какой нечеей не должно быть...Кароче нах спорить ща все увидим что да как;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.09.2011, 03:28
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как играет Манчестер Юнайтед нынче просто фантастика и врятли кто поспорит что машина которую Фергюсон строил 25 лет наконец-то сметает все на своем пути и 3:0 после первого тайма с Болтоном!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.09.2011, 04:08
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да а кто-то там говорил 1:1 смотрите с завистью 5:0 и то минут 15 еше играть
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.09.2011, 04:34
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Дмитрий Мирошниченко
Растреляли в пух и прах(Y) (Y) (Y) . А кто то говорил, что Болтон заставит их понервничать. А Кевин Девис пи*ар, с*ка, ему после того нарушения когда он сломал Клевери нужно было удолять, ган*он
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.09.2011, 04:36
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати не знаеш на сколько выбыл Том, и, что у него с ногой? Скорей всего перелом, раз он на кастылях был:-(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2011, 04:36
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэйвис бля тв..ь еб..ая удалять таких надо пи...ов жалко Тома быстрей пускай попровляется а то опять полено-Каррик будет стоять
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2011, 14:32
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко парня если еще и перелом...Бл* когда же Уилшир вернется(tr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4