vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2008, 16:38
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы больше любите (больше нравится) - фотографировать или фотографироваться?))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2008, 17:42
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего мне нравиться фотографироваться, хотя иногда такое получается :-D!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2008, 23:57
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, для меня это очень трудный вопрос!!Я обожаю фоткать, но и люблю, когда умеющие люди меня фотографируют!! :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2008, 05:42
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравиться когда фоткают те люди которые хорошо это могут, находят красивые места или хорошие моменты но сама фоткать тоже ОБОЖАЮ (lo)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2008, 08:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится и то и то,хотя фотографировать,пожалуй,немного больше :-D если,конечно,классный фотограф,то тоже супеРР (H)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2008, 10:42
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотографироваться приятно, но с профессиональной точки зрения это великий труд! Фотографировать тоже люблю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2008, 07:25
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю фотографировать всё)))и всех))в том числе и сама люблю фотаться))ну и конечно всех своих близких)))да и просто интересные жизненные моменты)))) (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2008, 05:49
антонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с детства люблю фотографировать, даже ходила в кружок в школе, потом фоткала всех энакомых и родственников( фотиков тогда у них не было), но я не люблю фоткать как попало,пьяные рожи, бардак.Люблю портреты, цветы, насекомых-природу, детей! Так же всегда мечтала быть фотомоделью--я всегда на фото (Y)тогда были все данные для этого, но после родов поправилась :'( и теперь редко в кадре. ФОТО -ЭТО МОЁ (L)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2008, 00:55
Замдиректора Дакдэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше люблю фотографировать, меня снимают редко... но я не против этого. мне нравится когда снимают, просто мало кто умеет...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2008, 05:31
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУчше и чаще получается фотографировать, а сама перед камерой чувствую себя как правило скованно. Так что снимать люблю больше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4