vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2008, 10:22
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю фотографировать с детства, но профессионально этим никогда не занимался и не учился... Обрадовался увидев такую группу... Но... посмотрев фотографии очень разочаровался... Зачем же выкладывать ЧУЖИЕ снимки??? Фотолюбитель настоящий гордится СОБСТВЕННЫМИ фотками, а не тырит по интернету чужие и красивые, а потом выставляет их... Предлагаю всем участникам поубирать НЕ СВОИ произведения! Иначе смысл такой группы сводится на "нет"...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2008, 10:29
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не первый кто говорит об этом,но есть одно НО!!! Здесь не скрывается то,что это чужие снимки это раз,потом вы можете создать собственный альбом,также созданы альбомы,где помечено "ваши снимки",далее - я понимаю,что вы имеете ввиду и почему возник данный вопрос,суть в том,что не все умеют фотографировать профессионально или же хорошо,кто-то только учится или же хочет научится - когда есть альбомы с уже имеющимися именно хорошими,грамотными снимками,то такому человеку значительно проще определиться с жанром,стилем и прочим,может быть кто-то увидит что-то новое для себя и примет во внимание,смысл создавать подобную группу,если желающие научиться чему-то новому всё равно полезут в тот же самый поисковик и будут тратить время для поисков нужного,когда можно просто зайти в данную группу и просмотреть всё по тематикам,более того здесь также люди,которым нравится фотография сама по себе,почему не полюбоваться на красивые фото?! (хотя саму цель этих альбомов я изложила выше) .....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2008, 10:30
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее - создан специальный конкурс для фотографоф (профессионалов и любителей),где можно выложить лучшие работы или те,которые вы посчитаете нужными,и их оценят,посмотрят,оставят своё мнения,разве плохо?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2008, 10:38
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вот это - "Клуб фотолюбителей))
Клуб для тех,кто любит фотографировать и как профессионал и как любитель ..." - нужно поменять! Название не соответствует содержанию...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2008, 10:44
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я внесу дополнение в описание группы ) Это уже конструктивное замечание,могу только поблагодарить ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.05.2008, 10:53
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, только Б-га ради не обижайся, но менять(или дополнять) надо и название группы... На что то типа "Фотолюбители и их поклонники" *-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.05.2008, 19:25
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не обижаюсь))) Но замечательный сайт "одноклассники" не даёт таких
возможностей,я с описанием-то замучалась сокращать,а название совсем
короткое можно - здесь просто не поместится,но,в любом случае - чуть
позже я внесу изменения в новости,где будут названия форумов,где
обсуждаются самые популярные вопросы и люди смогут почитать и получить
полный ответ на всё,что их интересует) В любом случае,если можно будет
расширить название,я возьму это на заметку обязательно)) Ещё хочу
сделать тему "Отзывы и предложения",ведь это наоборот хорошо,когда есть
те,кто может что-то дельное внести)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2008, 00:18
Встречное Движэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Романом: не вдаваясь в подробности,не задумываясь о том что фотки могут бытьи не своими,выложил несколько на конкурс. А потом, посмотрев альбомы, разочаровался...
Понимаю,что сайт по-дуразки сделан ивозможности ограничивает. В етом смысле ВКОНТАКТЕ намного лучше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2008, 01:11
Зубы Смамаэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и из-за чего диспут,есть же специализированые сайты,ради бога выкладывайте вами сделаные фото и общайтесь со специалистами,разве это проблема,лично я оценивая фото прекрасно понимаю что оно вполне может быть чужим или в фотошопе,но веть я оцениваю фото!!! а не человека который его поставил
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.05.2008, 03:31
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж тут в Одноклассниках такая массовка пошла, то неплохо было бы иметь здесь группу любителей фотографировать. Всё равно большую часть времени здесь проводим, так зачем бегать на те спец.сайты? (H)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4