vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.07.2008, 20:04
mots
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже любитель. И камера у меня хоть и не зеркалка но оптика не хилая. Однако когда удаётся сделать редкий кадр и потом посмотришь что получилось, думаешь: "лучше бы этот снимок был сделан на плёнку".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.07.2008, 23:29
MelotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю в данном случае нет понятия "лучше" есть понятие "удобно" или "качественно"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.07.2008, 15:27
nonamer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Конечно, если говорить о качестве снимков, то с хорошим плёночным фотоаппаратом ( только "зеркалки", "мыло"-не в счёт ) сравнятса только хорошие зеркальные "цифровики". Компактным цифровым камерам ещё
очень далеко до качества плёнки. На данный момент вижу один плюс для плёнки - красивое "зерно", которое на плёнке выглядит великолепно. Для "цифры" это минус, от которого приходитса избавлятьса на компе.
Но для обладателей например Canon 5D, Nikon D300 или D3 - это не проблема, т.к. они практически не "шумят". Я снимаю на Nikon D300 и переходить снова на плёнку даже в мыслях нет - всётаки "УДОБНО" - это тоже важно.
Всем творческих успехов!

(md)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.11.2010, 21:05
DRON
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цифра однозначно лучше. Особенно если матрица полноформатная (у фирмы "Никон" формат "ФХ") т.е. размер 24*36 мм.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4