vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2008, 23:01
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каких жанрах вы любить фотографировать? Какие считаете наиболее сложными? Предлагаю обсудить данную тему,поделиться впечатлениями и опытом))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2008, 17:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень люблю пейзажную фотографию,пожалуй,даже больше всего ;-) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2008, 20:00
Pharaon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пейзажи,портретная и макро съёмка наиболее интересные направления на мой взгляд. Правда для макро нужен более подходящий объектив... Это будет следующий этап... Пока пробую с тем что есть (в альбомах выложил несколько близких к макро вариантов-оцените)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2008, 20:26
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится шастать по городу и подмечать интересное, забавное, хоть в магазин выйти и то, что то да и приметишь...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2008, 02:18
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снимаю в основном людей (портрет, ню, гламур, фашион, свадьбы и пр.), иногда удается сделать несколько пейзажиков :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2008, 21:24
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю фотографировать людей и детей крупным планом, но красивый пейзаж, тоже не оставляет равнодушной. Люблю снимать горы-они неповторимы и прекрасны!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2011, 20:01
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СНИМАТЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ НО МНЕ ПО ДУШЕ ПРИРОДА НАВЕРНО ЭТО В НАШИХ ГЕНАХ СИДИТ ИНОГД А ВИДИШЬ ТАКУЮ КРАСОТУ ЧТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ЗАСНЯТЬ И СВЕТ И НАСТРОЕНИЕ ВАШЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И ВЫ УЖЕ ГЛЯДЯ НА ВАШ ШЕДЕВР ГОВОРИТЕ СЕБЕ НАДО ПО ДРУГОМУ СНЯТЬ И ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К ДАННОМУ КАДРУ СНИМАЙТЕ ВСЕ ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ И БУДЕТ КЛАСС ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2011, 04:47
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как сказал герой сказки "я не волшебник,я только учусь.."....нравится снимать пока все что вижу на свой взгляд интересным.Конечно много чего уходит в корзину,но иначе и не научишься..вынесла на ваш суд свои работы в отдельный альбом.Буду признательна,если подскажите на ошибки,где и что нужно подправить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2012, 17:58
Nikalaich Nikalaich вне форума
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне нравится макро, и в основном я фоткаю цветы и не очень шустрых насекомых :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4