vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.08.2009, 20:29
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. Ситуацию собравшиеся охарактеризовали сложной
7. Прошу за внимание
8. Учебная площадка своей обустроенностью и живописностью внушает уверенность
9. Манекенщицы носят воротник до самой шеи
10. Оператор:
- Я хочу снимать, чтобы люди видели!
Журналист:
- Ну, это уже стриптиз
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.08.2009, 20:32
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11. Сейчас велосипедный завод превратился во флагмана велосипедостроения
12. Чего нам только стоила реставрация поджога храма (отец Никодим)
12 а Что вы можете сказать о нашем городе вашими посторонними глазами?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.08.2009, 14:32
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Снимал сегодня сюжет про сообщение о минировании нашего аэропорта. Примчались в аэропорт, пытаюсь найти очевидцев (тех, кого эвакуировали). Встретились только 2 деда. Лет по 70. Но их не эвакуировали. Они приехали встречать бабку одного из и не могли заехать на привокзальную площадь. Пока оператор "набирает картинку" раскручиваю дедов на синхрон. Расспрашиваю, что интересного могут рассказать. Могут! Как милиция перекрыла дорогу, как толпы людей стояли на дороге в стороне от аэропорта, как машины не пускали. Всё это они видели и рассказывают мне "без камеры". Хватаю опера писать с ними интервью. Спрашиваю "Когда Вы приехали, что происходило?". Они мне хором отвечают: "Ну что-что... Тучки такие чёрные висели. Дождик моросил. Ветер северный, холодный. Мы едем. Ещё думаем, сядет самолёт с моей бабкой или не сядет?!". Еле сдержался, чтобы не :-D
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.08.2009, 01:40
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

приколов много, вот вспонила , ...приехалаи с оператором в кинологический питомник, ну сюжет про службу и ты ды. я естественно, не спешу выходить из авто, кто его знает, может там собаки не привязаны. ну и вижу вдалеке парень в камуфляже, кричу:" Молодой человек, мы с телевидения, можно нам выходить?" Парень подходит,и говорит, :"Да, без проблем, только я не молодой человек, а девушка.!" у меня чуть глаз не выпал!!! реально девушка, но никогда не скажешь, даже вблизи...и голос мужсокй... был неудобнякс:-DВпрочем, "молодой человек" видимо, уже привык, так что не обиделась :-D:-D:-D
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.10.2010, 17:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна наша интервьюируемая(секретарь КПРФ) произнесла такой шедевр в прямом: Дай Бог ему здоровья (вспомнила, что этот человек уже умер) и добавила -- на том свете! Ржал весь город.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.10.2010, 17:51
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

22 апреля 2010. Эфир одного из каналов "ВГТРК" (по-моему "России"). Материал о Ленине. В Питере кто-то стрелял в памятник, Жирик тут же орет, мол, вообще его давно закопать надо. Дурачок Джигурда даже там каким-то образом затесался. Политики всякие, рассуждения по поводу покойного вождя, все против него. Финал. Корреспондента: а коммунисты в это время, в Кремле, возлагали к мавзолею цветы...
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.10.2010, 17:53
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Тут нужно иметь воображение.. И представлять Кремль и месторасположение мавзолея. Так вот. Пока народ чем-то не доволен, возмущается, поливает Ильича грязью, коммунисты в тихушку под одеялом, перетащили мавзолей в Кремль, закрылись там, и возлагают к этому самому мавзолею цветы. А фига ли им?
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.10.2010, 17:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…
- Кто?!
Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.10.2010, 17:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Автор не я.... У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.
Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.
Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.10.2010, 17:58
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…
- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.
- А куда именно?
- Ну, куда-нибудь к морю…
- Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
-???
Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
- Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!
Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна - «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!
- Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.
- Во всех трёх есть…
- Вот блин! Вот как теперь выбирать?
- Ну, не знаю…
- А вы были в Прибалтике?
- Был… В Эстонии.
- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.
Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
-Как это «одной страной»?!
- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
- Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна
Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
- Они самые…
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4