vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2010, 18:09
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия дала интервью журналу 7DIAS, где сказала, что в этом году ей предстоит сыграть в четырех фильмах – это «Мисс Такуарембо», который уже снят. После этого будет фильм «Моя первая свадьба» Ариэля Винограда, потом Нати снимется в «Свобода для Джо» и потом уже в фильме «Плохая». На вопрос «Вы будете говорить по английски?», Наталия отвечает, что у нее с этим плохо. «В действительности я говорю по-английски с раннего детства…» - говорит Орейро. «Когда я прошла кастинг, я пообещала им, что буду репетировать. Но директор сказал мне: «Даже не думай! Мы выбираем тебя, потому что нам кажется очень симпатичным твой акцент, и мы хотим, чтобы был очевиден тот факт, что ты не американка». Мой персонаж – это латиноамериканка», – рассказывает Нати.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.08.2010, 06:13
шама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Июль закончился а альбома все нет. Блин....долго еще ждать?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2011, 22:15
Н Т Л И Хабирова Кислова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прочитала в журнале. "Недавно Наталия представила фильм "Франция", где сыграла главную роль. --"Моя героиня - домработница, которая воспитывает дочь подросткового возраста, - рассказывает Орейро. --Сложность работы заключалась в том, что я еще никогда не играла матерей в кино. Чтобы лучше вжиться в роль, общалась с 12-летней дочкой нашего режиссера Адриана Каэтано - Милагрос. Это помогло мне." Кроме того, с октября Наталия веде программу "Говорится обо мне" о правах женщин на аргентинском канале Encuentro. Также актриса вместе с сестрой Адрианой представила в Буэнос-Айресе новую коллекцию своей марки одежды Las Oreiro сезона весна-лето 2010/2011. В нее преимущественно входят платья: коктейльные и вечерние.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.02.2011, 05:11
Regina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом месяце она снимается в фильме Infancia clandestina (Подпольное детство) вместе с актерами Ernesto Alterio и Cesar Troncoso.7 февраля состоится презентация этого фильма прессе, а премьера его должна состояться в августе-сентябре. Также для саундтрека к фильму Наталия споет кавер-версию песни “Suenos de Juventud” певца Enrique Santos Discepolo.
А что же дальше? В марте начнутся съемки фильма Mi primera boda (Моя первая свадьба) романтической "черной" комедии. 6 мая состоится премьера фильма "Мисс Такуарембо" в Испании (а до этого он посетит фестиваль кино в Малаге). В середине года съемки в фильме Wakolda, новом проекте режиссера Lucia Puenzo, а в сентябре в эротическом триллере Mala (Плохая) режиссера Adrian Caetano.vkontakte.ru/club1568207
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4