vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2009, 23:27
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? Новости в жизни Наталии Орейро ?

27 августа в Боливии состоялась пресс-конференция в рамках «XI Фестивале ибероамериканского кино».Наталия очень любима в этой стране. Она сказала, что для нее эта премиястала приятным сюрпризом. А в конце под аплодисменты прессы исполнилаотрывок из песни Tu Veneno. А 28 августа, после получения премии Наталия сказала - "Мызнаем какие усилия вы затратили и насколько важен для вас этотфестиваль. Моя страна, Уругвай растет с точки зрения производствафильмов и Аргентина тоже. Спасибо всем, спасибо ибероамериканскомукино".
Журнал "В ритме Орейро" октябрь 2009
naty-oreiro.ru/magazine/003/news/index.html
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2009, 23:28
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в аргентинских СМИ появляется все больше информации о том, что вскоре Наталия начнет сниматься в американском фильме «Свобода для Джо», где она сыграет подругу главного героя. По этому поводу в журнале Pronto вышла статья под названием «После получения премии Tatu Tumpa я еду сниматься в Голливуд».А в одном интервью Нати сказала, что Голливуд – это не цель всей еежизни. И призналась, что все это приносит ей больше страха, чемудовольствия, потому что она не слишком хорошо говорит по-английски, ноона им занимается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2009, 23:28
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же Наталия дала интервью газете La Nacion, заголовок которой гласил «Я пытаюсь расти как актриса».Наталия надеется, что телезрители хотят видеть ее не просто нателевидении, но и в телефильмах. По этой причине она и хотела сниматьсяв фильме Каетано, где у нее была противоположная роль всемпредыдущим. Она сказала, что пытается расти именно как актриса. ЕщеНати сообщила, что в следующем году собирается сняться в фильме «Mala», опять же режиссером которого будет А.Каетано.Там у нее тоже будет очень интересная роль. Она будет играть рольубийцы мужчин. Так что, дорогие поклонники, нам будет на чтопосмотреть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2009, 23:29
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь о «Франции». 9 сентября на Венецианском фестивале состоялась успешная мировая премьера этого фильма. 23 сентября на 57 фестивале кино в Сан-Себастьяне(Испания), где присутствовала сама Нати, показ также прошел успешно изакончился аплодисментами. После этого Наталия одна пообщалась спрессой, потому что режиссер Адриан Каетано не смогприсутствовать на премьере. Напомню, что фильм также боролся за приз в35000 евро, но к сожалению не получил премии, однако был отмечен жюрифестиваля. Кстати, в Аргентине премьера «Франции» по слухам состоится лишь в феврале 2010 года.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2009, 23:29
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дефиле новой коллекции «Las Oreiro» снова прошло безупречно.Проходила оно 15 сентября на открытом воздухе в парке Rosedal. Какстало известно, наша Наташа уже в восемь часов утра прибыла на местовместе с сестрой и начала вносить последние штрихи. Так же на дефилепришли родители сестричек Орейро, много разных знаменитостей и мужНати, Риккардо Мольо, который присутствовал на мероприятии впервые.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2009, 23:29
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия обещала, и она сдержала свое слово. 20 сентября она приехала в Уругвай на мероприятие Domingo Amigo,которое собирает средства для детей больных раком. Второе свое обещаниеона тоже выполнила: спустя два года она снова запела! Нати исполниладве песни Tu Veneno и Rio De La Plata! Будем надеяться, что на этом она не остановится и вскоре порадует нас новыми песнями и сольным альбомом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2010, 16:58
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правакоторой подтвердили актерыЖаннетт Родригес и Карлос Мата, и фильма "Flashdance", герой которогозадыхаясь в городе Такуарембо,на пути превращенияв звезду, имигрируетв большой город, думая, что он рожден не в том месте.Тем временем создатели фильма продолжают поиски девочки, на официальном сайте фильма misstacuarembo.com, которая сыграет героиню Наталии Орейро в дестве. Премьера фильма «Мисс Такуарембо» планируется в середине 2010 года.

Источник: primiciasya.com
Перевод: Santery Fd
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2010, 16:58
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началась съемка фильма по роману Дани Умпи "Miss Tacuarembo" («Мисс Такуарембо»), котораяпройдет в Колонии и Буэнос-Айресе.
«Мисс Такуарембо» — это совместная картина Уругвая, Аргентины и Испании под руководством уругвайского продюссера Мартина Састре.
Наталия Орейро является центральным персонажем, ее партнером по фильму станет Майк Амигорена (Роландо Мартинес («Ты — моя жизнь») - прим.). Так же в создании музыки примут участие группа Миранда, Але Серхи и др.
История «Мисс Такуарембо» развивается вокруг снов 8-ми летнейдевочки, которая выросла в декаду 80-тых под влиянием "Cristal",венесуэльской теленовеллы 1985,
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2010, 17:22
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Орейро продолжает поддержку “Франции” - фильма, в котором она работала с режиссером Адрианом Каэтано и сообщила “T?lam”, что в 2010 не будет сниматься на телевидении, потому что ожидает воплощения в реальность экранизации “Мисс Такуарембо”, романа Дани Умпи, и эротического триллера “Плохая”.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2010, 17:26
Редникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Наталья, в каких фильмах ты будешь сниматься в 2010?
- Я сыграю главную роль в “Мисс Такуарембо”, основанной на книге Дани Умпи, с режиссером Мартином Састре, где я также буду петь, потому что это поп-музыкальная комедия. Поэтому мы пробуем петь песни, написанные Ale Sergi из “Miranda!”, я уже ходила в его студию и нам очень хорошо вместе работается. Идея состоит в том, чтобы я спела шесть песен и мне было очень хорошо работать с Ale. Во второй половине года мы будем снимать с Каэтано “Плохая”, в котором я играю наемную убийцу мужчин тиранов, в формате эротического триллера, который теперь уже он написал для меня.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4