vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.04.2011, 15:31
Вязовкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Detskij sadik. Xocetjsa sprositj, kogda resitjsa problema s sadikami? Vrodi bi ...

Detskij sadik. Xocetjsa sprositj, kogda resitjsa problema s sadikami? Vrodi bi gosudarstvenix sadikov mnogo i castnix sadikov mnogo, kak pocemu voznikaet kakaja problema? U menja vtoroj rebjenok ne mozet postupitj v sadik, potomo sto kogda peresli ne obsuju oceredj, mi peremestilisj s 5x na 250e, kak daljse bitj? Mi s suprugoj rabotaem, roditeli v drugom gorode. Sto delatj?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.04.2011, 16:17
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света , не надо нажимать ЕНТЕР !!! Если Вы хотите перенести строку , то нажмите сначала кнопку , которой увеличиваете буковки , держите её и потом ЕНТЕР -- строка перенесётся ..
..
Будет когда нибудь в этом бардаке МОДЕРАТОР ?????????
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.04.2011, 02:48
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

я сегодня тоже ходила,узнавала про эту е-регистрацию..Были 4,стали 93:-(И вообще,кто придумывает эту хреновину???!!!Мало того,что общая очередь,так еще и смешанные возрастные группы!Это мой 2х летний сынишка будет вместе с 5летками,шестилетками?Не,ну люди,мин.образования!вы в конец дебилы?Вам что,делать нечего,парить мозги нам?У Вас в голове дерьмо,но у нас то в головах все в порядке!Советская система детского дошкольного образования-идеальная форма развития детей и не надо ничего выдумывать,лучше не придумаете,особенно такие дебилы безмозглые как министры образования Латвии!А это Е,вообще заеб...,Е-талоны,Е-

газ,Е-латвэнерго,Е,Е,Е...Е-БАЛТИЯ...
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.04.2011, 14:49
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию исходя из макроэкономических и геополитических показателей какой вы видите ...

исходя из макроэкономических и геополитических показателей какой вы видите латвию через 5-7 лет?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 17.04.2011, 00:00
Аватар для Пухлые Губки
Пухлые Губки Пухлые Губки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию Помогите,сыну нужна опперция на почке,средств для проведения у меня нет,сама ...

Помогите,сыну нужна опперция на почке,средств для проведения у меня нет,сама инвалид 1 группы,что делать?
__________________
Работай так, будто тебе деньги не нужны! Танцуй так, будто никто тебя не видит! Пой так, будто поешь только для себя! Люби так сильно и страстно, как будто никто и никогда не причинял тебе душевной боли! Живи так, будто жизнь на земле — это Рай!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 17.04.2011, 00:04
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мрак. Земля скупленная за долги-щведами,немцами.Колонии эмигрантов сомнительного вида из италии,франции,германии и т.д. Дадут им подьемные,и вперед на окраину.Для кого земля латвийская расчищается? Только слепые не видят этого.В Риге сколько сейчас пустого жилья? Вы пройдитесь по главным улицам-посмотрите на окна домов. Вечером и в микрорайонах-окна через одно светятся. А ,блаженные, без аналитики-твердят: Весь мир так живет...Чиновничья свора 200000(примерно) повышает свое благосостояние увиличением зарплат,и меняет деревянные латы на евро-ждут когда новые хозяева их разгонят..Мвф это уже требует.С каждого лата ВВп-26 сантиков на содержание этой своры.В Европе 14% от ВВп-собираются сократить до 7%-Это стоимость управления государствами...Вот и думайте.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.04.2011, 04:48
Без Изъяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала,что со справкой о доходах есть какието скидки для малообеспеченных,не пробовали узнать?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.04.2011, 05:52
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

varonis.lv Eto gruppa pomo6nikov Obratitesj k nim oni dejstviteljno pomogajt mnogim ljudjam v ih bede.Po sboru deneg na operacii toze. Esli vi predostavite im dokumenti 4to eto dejstviteljno tak.Obratitesj ja dumaju oni vam pomogut.Ot gosudarstva pomo6i nedozdatsja.Oni u sebe to pomo4j ne mogut:-S
__________________
— Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? — Да. — А у бабушки ты? — Да. — А у тебя я? — Да. — Не, ну мы реально матрешки…
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.04.2011, 01:36
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 111
По умолчанию Согласие в обществе наступит тогда ,когда очень многие латыши не будут ставить ...

Согласие в обществе наступит тогда ,когда очень многие латыши не будут ставить знак равенства между понятиями: коммунист и русский и многие русские перестанут ставить знак равенства между немец и фашист.НАДО СТРЕМИТСЯ БЫТЬ МУДРЫМИ!!!
__________________
Проиглашаю всех единомышленников вступить в группу МЕЧ 2
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.04.2011, 08:42
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Где парковать велосипеды в парках ? в Старой Риге ?

Где парковать личные ( не Air Baltic) велосипеды в парках ? А , особенно , в Старой Риге ? Кроме места у Галерея Центр - подскажите , пожалуйста , где еще ?
__________________
смотря на твою фотографию напоминаю себе что мне на тебя наплевать и я тебя больше не люблю
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
windows, голоса, голосовалка, голосование, инженеры, квартиры в судаке, конкурс, контент, коттэджи в судаке, люксы в судаке, магазины, накрутка, новый год, общение, отдых в судаке, падение, планшет, подарки, сайт, сон, фигурки, хостинг, частный сектор в судаке, шины

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4