vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2011, 22:34
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улыбнуло....:-D , проще, купить билет и назло кондуктору пойти пешко...(классика жанра).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.05.2011, 22:40
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja odin raz kupil...2 poezdki...prilozhil v trolike k aparatu,potom konduktory zashli,i na svojom aparatike zafiksiryvali chto ja ne probival...zabrali bilet s odnoj poezdkoj i v dakonku skazali,na pervyj raz bez shtrafa...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2011, 22:55
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vot i oni tozhe ne verili...a devushka kotoraja sidela rjadom,tozhe im podtverdila chto ja probival...nichego,prishlos vyjti...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.05.2011, 23:09
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не верю!" относилось к ситуации...(ничего личного)... Я часто пользуюсь услугами общественного транспорта и с тем что в транспорте происходит знаю не по наслышке. Не один раз приходилось защищаться (забыла прислонить талон к аппарату ...ну устала очень после работы, а тут ОНИ...штраф, говорят платите...ага..."ЩАС") и защищать от контролёров детей- школьников и молодох людей...и, что самое удивительное, получалось.... Может надо чувствовать себя увереннее. Опять же, купили Е-талон на две поездки, чек необходимо сохранить и показать ИМ, доказать, что ВЫ правы! Удачи!!! Всё будет ХОРОШО!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.05.2011, 23:14
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da esli chestno,mne na nih plevat...kak ezdil tak i budu ezdit...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4