vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2011, 23:47
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Круг (она же Воробьёва, она же Глазко) - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга родилась в Челябинске в 1976 году в семье военного.
С детства занималась творчеством в театральном кружке местного ДК. Мечтала стать артисткой. Окончила ТГУ в 2005 году. В декабре 1999 года на концерте у друзей в Челябинске она познакомилась с Михаилом Кругом.
Через три месяца Михаил приехал в Челябинск с новой концертной программой и пригласил Ирину в Тверь.
В 2001 году они поженились, через год у них родился сын Александр.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2011, 23:47
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После смерти мужа друг семьи автор и исполнитель Владимир Бочаров предложил Ирине Круг и Леониду Телешеву записать несколько песен памяти Михаила Круга. Так появились теперь уже всеми любимые композиции: "Дорога от души к душе", "Первая осень разлуки", "9 дней".
В 2004 году вышел дебютный альбом "Первая осень разлуки". На диске популярные дуэты с Леонидом Телешевым (близким другом Михаила Круга). Альбом разошёлся рекордным тиражом среди исполнителей жанра "шансон". Уже в 2005 году Ирина Круг стала лауреатом премии "Шансон года в Кремле" в номинации "Открытие года".
В марте 2006 года вышел в свет второй альбом - "Тебе моя последняя любовь" на стихи и музыку Михаила Круга. В новой работе Ирина раскрылась как великолепная певица и профессиональная актриса. Продюсером пластинки выступил Вадим Цыганов.
Песня "Моя королева" из этого диска несколько недель была лидером хит-парадов различных музыкальных изданий и радиостанций.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2011, 18:09
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится её творчество!и песни красивые!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2011, 07:24
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была я на её концерте,где она пела в живую,если честно,голоса вообще нет,зал слушал её ток потому что она была Круг!!А так на дисках слушала,вроде ни чё!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4