vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2010, 16:28
Наталья ОНГИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что Примадонна вдруг полюбила Елену Ваенгу.?

Видела рекламу в воскресенье в 21.30 на первом будут петь песни А. Пугачевой. И среди исполнителей наша Леночка. :-O Я неоднократно слышала , что примадонна неоднозначно относится к Ваеге или это всего лишь слухи, господа? А может быть Пугачева наконец то допустила Леночку к телу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2010, 21:33
Григорьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первом канале в следующий четверг (30 декабря) программа "Достояние Республики" будет посвящена А.Пугачевой. И вот там Елена исполняет одну из ее песен. А вот про воскресенье что-то ничего не слышала, и в программе не вижу!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2010, 22:15
Наталья ОНГИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ошиблась про воскресенье. Имела ввиду именно эту передачу.:-D ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2010, 04:57
Авдеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,думаю,что Лена даст еще фору всем!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2010, 05:39
ольга кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну полюбить может и не полюбила, но приняла Лену как серьезную творческую личность.
Она весной приглашала Ваенгу на радио "Алла", а потом и поситила ее концерт в Москве от которого была в полном восторге.
На Ленином сайте было в свое время много информации по этому поводу. Может быть и до сих пор можно эти статьи там найти.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2010, 02:26
Решетова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему все гораздо прозаичнее:реального конкурента лучше держать поближе в поле своего(примадонского) зрения.У Лены-голос! темперамент!обожание зрителей! Даже Примадонне уже этого не изменить!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2010, 07:21
Albert Noxo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Равных Елене нет на данный момент!!! Она затмевает своим талантом подавляющее большинство современных российских исполнителей!!! Не женщина, а ураган!!! Но, только не разрушающий, а созидающий!!!!! Бывает же такое!!!)))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2010, 17:17
Наталья ОНГИМО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена великолепна. Что бы не случилось в моей жизни, я всегда нахожу поддержку в ее словах, даже мозги не надо напрягать. И конечно Примадонна, как умнейшая женщина это тоже понимает!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2010, 07:36
Айдын Мэджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,вы не забывайте, ведь Алла ещё и продюсер. Рыба ищет где поглубже, а продюсер-где деньги. Всё очень просто. Леночка ещё только на взлете, самый смак для продюсера.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2011, 04:57
Наталья Патап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как спела Елена песню Пугачевой в "Достоянии Руспублики" просто супер!!!!!!!!!! Лучшая!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4