vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2010, 07:50
Аида Османа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерина Макогонова,вот интересно в каком месте Лепс и Михайлов -блатняк?Могу допустить,что "Рюмка водки"Лепса воспрнимается как блатняк.Назовите хоть одну блатную песню,ну, хотя бы у Михайлова???
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2010, 14:46
РОМАХИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена может спеть с любым или с любой.с Пелагеей было бы прекрасно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.12.2010, 20:04
Valen Tino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЗАЧЕМ ЕЙ ПЕТЬ С КЕМ ТО ДУЭТОМ????..;-) ....ОНА ОДНА ПОЁТ ТАК, КАК НИКТО НЕ УМЕЕТ!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.12.2010, 07:41
НАТАША ДЫСТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЛЕПС И ВАЕНГА БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.У ОБОИХ ТАКАЯ МОЩНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.12.2010, 00:08
Айдын Мэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни с кем ей петь дуэтом не нужно. Она и сама поет прекрасно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.12.2010, 14:38
Левченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только со Стасом Михайловым. Очень бы хотелось увидеть этот дуэт. :-) :-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.01.2011, 20:42
Фёдорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем? Она уже состоялась,пусть твердой поступью идет по своей проторенной дорожке.Удачи Вам Елена!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.01.2011, 05:31
Кондратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Натальей Ромахиной...Интересно было бы услышать Елену с Пелагеей:-) или с Хелависой(ch)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2011, 04:19
Романец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я преподавала в школе,где училась Леночка. Её фамилия на тот момент была Хрулёва (Ваенга-это название реки вблизи Североморска,где она родилась.поэтому и сценическое имя таково). Это очень творческий человек с самого детства. Я думаю,она самодостаточна петь одна. А насчёт направления,вот её слова:"На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон. Но границы между ними провести почти невозможно“»
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2011, 06:28
Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваенга- это не только название реки, но и название поселка, который был переименован в город Североморск в 1951-м году в мае.
Кстати, как псевдоним звучит очень необычно, свежо и запоминается с разу- особенно в сочетании ЕЛЕНА ВАЕНГА -поздравляю с такой находкой ! Очень талантливы и самобытны все песни, трогают до слез или заставляют подпевать,а значит не оставляют равнодушной. Спасибо ЛЕНЕ за яркость эмоций !
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4