vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2009, 02:13
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поёт .Да поёт себе...... хорошо крутят .....А .вот о чём , и не помню . А вот у Любочки Успенской День рожденье . ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОИ ЕЙ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.02.2009, 04:16
Сергей Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Каверина Ни в коем случае! Это я так "шутю". Что касается Рады, да и Андрея Бандеры, вся их критика построена на противопостовлениях. Их всегда сравнивают. Неважно с кем. В основном пишут так: Посмотрите что поёт... и что поёт Рада!
Нет конструктивной критики по исполнению. Ещё немножко не правы, точнее не совсем правы критики, связывая некоторые песни, напрямую с исполнителем. Испонитель, это артист и зачастую, он не всегда, в силу разных обстоятельств, может сам выбирать себе репертуар. Но, если честно, так ли уж плох репертуар Рады и Андрея?
У каждого своя ниша. Дюмин поёт об одном, Бандера о другом. Не надо никого противопостовлять, надо слушать, или НЕ слушать. Кто говорит, что Успенская хуже Рады Рай? Никто! А кто скажет, что Рада хуже Успенской? Скажут. И будут неправы! Это две разные певицы. Манера, голос, репертуар...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2009, 04:21
Сергей Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с чем соглашусь, это с перебором по эфирам! Совсем недавно, даже поклонников Андрея, достала Ночка у Вас в эфире! В своё время я сам горячо за неё ратовал на сайте НП и считал, что для Разгуляя, песня в тему. Но ни до такой же степени! Давайте сравним для примера ЗАГУЛЯЮ Любы Шепиловой и Ночку Андрея. Сравниваю их исключительно потому, что они появились в одно и тоже время.
Загуляю - 22 ротации
Ночка - 407(!) ротаций. Дублирую - четыреста семь ротаций.
Я уже писал где-то, может и здесь, но повторюсь: Слушатель должен думать так - Ну когда же Бандеру поставят!
А получается вот так - Опять этот Бандера!
Вы прислушайтесь, оно того стоит, я точно знаю. У меня в коллективе 11 человек и все Ваше радио слушают целыйдень. Реакцию наблюдаю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.03.2009, 21:22
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то...и моя тема встретилась...Говорить можно здесь неперестовая...восхищаться...и только...творчество этой исполнительници просто невозможно не любить!!!
Песни Рады Рай-задушевные,песни спетые сердцем,которые заставляют задуматься о жизни...
Альбом Рады Рай «Ты душа моя…» прежде всего душевный, искренний, проникновенный. Живой, тщательно записанный, с любовью выстроенный звук, задевающие за живое, цепляющие стихи и музыка.
Состав Группы Рады Рай просто потрясающий..какие профессионалы все...
Антон Стрижевский-Звукорежиссер,
Наталья Дручинина-Бэк-вокал,
Алексей Конкин-Акустическая гитара, бэк вокал,
Сергей Борзых-Клавишные
Александр Журавлёв-Соло - гитара, бэк вокал и конечно великий Ураков Олег...ему вообще цены нет!!!! Молодцы, ребята все...Браво!!!

ОБОЖАЮ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.03.2009, 21:23
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она поёт-и звуки тают,
Как поцелуи на устах,
Глядит-и небеса играют
В божественных её глазах;
Идёт ли-все её движенья,
Иль молвит слово-все черты
Так полны чувства,выраженья,
Так полны дивной простоты.
М.Лермонтов
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.05.2009, 01:30
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrastwuite.U menj prosba u kogo est pesni RADY RAI nemogli by mne skinut.Sposibo.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.09.2009, 02:06
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поет хорошо, НО это не шансон... савсем не шенсон...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.11.2009, 18:22
Вадим Васимэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бездарная,хорошо раскрученная девчёнка,а её другана Андрея Бандеру вообще одно время называли "королём шансона"...За что?????если он король,то кто тогда КРУГ,Новиков,НАГОВИЦИН,А.ЗВЕЗДИН и иже с ними???????Это не шансон,это пародия...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.11.2009, 19:47
МЕНЯ СДИСЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ПАРОДИЯ на шансон... цыганская попса какая-то (N)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.07.2010, 19:42
Столбова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая,но какая-то пресная...И что она в шансоне делает?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4