vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2009, 21:08
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому ненравится её творчество может неслушать, а оскорблять человека если вам неправится её манера исполнения или репертуар песен нестоит. Лично мне очень нравятся её песни, манера исполнения и голос. Рада Рай просто супер.(L) (Y) :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.01.2009, 04:39
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Еленой Борисовой не нравится - не слушайте Радачка посто умничка (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2009, 00:46
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все песни Рады-очень душевные,мороз по коже....и каждая песня,поется только для меня!!!!!!!!!!! (K)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2009, 22:58
Сергей Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AЛEKCEЙ AЛEKCEEВ На чём основано Ваше утверждение, что Рада, это певица на год-другой? Я вижу другое. Растёт девушка! И останавливаться не собирается. Совершенно очевидно, что поёт прекрасно. Песни интересные. Шестое место по продажам альбома... Так почему Вы считаете, что этот успех временный? Поделитесь страшной тайной!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2009, 16:54
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандера приколист (Y) Вспомните его строчку из песни "...и моя гитара струнная..". А вы когда нибудь видели духовую гитару...или ударную????? Я нет...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2009, 23:08
Сергей Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AЛEKCEЙ AЛEKCEEВ Опять одни слова. Скажи мне лучше просто и ясно. Рада что, плохо поёт? Голос некрасивый? Песни плохие? Это второе, а теперь первое.
Бандера, говоришь приколист? Струнная гитара тебе не в тему? А почему ты эту строчку ему приписываешь? Ты хоть знаешь, чей это текст? Извини, но ты неубедителен, ты скорее похож на того, кто ругает все подряд, потому что ругать это модно. Не спорю, с ротацией Рады и Андрея на Шансоне, есть перебор. Слишком часто, что рождает зависть и раздражение, отсюда и большинство наездов. И не надо цитировать Айзеншписа, тем более НЕправильно. ВЕЛИКИЙ Айзеншпис говорил, что за деньги он сделает звездой слепо-глухо-немого. Братан, мне кажется ты просто не в теме. То, что Андрей и Рада умеют петь и умеют петь хорошо, не видит только уже упомянутый покойным Айзеншписом слепо-глухо-немой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.02.2009, 00:12
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще из шняжного репертуара вспомнил... Аксенов... "..лошади бежали не спеша,я в полглаза искренне дремал.."..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.02.2009, 01:30
Сергей Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AЛAЛEKCEЙ AЛEKCEEВ Если не слушаешь, значит не слышишь. Тогда зачем через губу комментишь, да ещё как самая последняя инстанция? Прям не коммент, а приговор! Шняга, говоришь?
Ну, а это, скажем, тоже шняга?
Ты загадочная и странная,
Как видение,невесомая
И далекая и желанная,
Незнакомка моя,знакомая!
Я в мечтах утонул,как в облаке
И дышу от случая,к случаю,
А твоим,придуманным обликом,
Опьяняю себя и мучаю!
Зацени на просвет. Как считаешь, можно это спеть? Если да, то кто бы смог?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2009, 04:43
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила альбом,послушала-не впечатлило :-( .Уж какие-то песни все заунывныеХотя не могу сказать,что плохо поёт,голос сильный.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.02.2009, 05:54
Сергей Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угадали, Аня! И откуда Вы всё знаете? Прям даже как-то удивительно.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4