vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2008, 17:04
Петя Ядма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый "профессиональный музыкант с классическим музыкальным образованием",
Кобзон и Лещенко - это советская, а ныне российская ЭСТРАДА.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2008, 02:01
Владимир Окун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Петей. А с Сергiем после его "не смейте утверждать" и разговаривать опасно :-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2008, 20:22
Серг й Дэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, ну зачем так агресивно и категорично? По Вашим утверждения я делаю вывод, что российской музыко во времена " развитого" не существовало(если Кобзон и Лещенко советсеая песня, а не росийская)! Ну неужели россияне в это время были на столько бездарны, что не могли ничего сотворить?!!! Чушь собачья!!! Ведь допустима формулировка, что это росийская музыка советкого периода. Ведь Шопен это несомненно польская музыка, хотя в тот период Польша была под российсокой окупацией, а в Ченстохове под Ясногурским монастырём стоял памятник росийскому самодержцу, хотя каждая гимназистка почитала за честь плюнуть на него проходя мимо его (и это исторические факты)!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2008, 23:52
Серг й Дэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не говоря, что Кобзон с Урала, и совсем я не обиделся,... На назвать Кобзона украинским певцом , тоже нельзя. Но всё-таки музыкальное творчество клисифицируется по музыкальному стилю и национальной, даже скорее языковой, если хотите, принадлежности. А определение советский певец, это скорее стремление Кобзона отвлечь от своего еврейского происхождения. Советская музыка, это ненатуральное, ненлрмальное определение. Скорее всего русское, советского периода. Эдак украинского певца композитора, автора "Червної рути"можна причислить к советской музыке, а у него в каждый такт, каждая строфа воспринимается как украинское, национальное! Ивасюк украинский музыкант, а Лещенко и Кодзин, да и другие из этой кагорты - русские музыканты...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.10.2008, 01:44
Серг й Дэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Низкий уровень дискуссии... 8oI Мне жаль мего времени.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2008, 09:35
Максим Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята о чем Вы спорите? Эта тема про творчество Танича, а не Лещенко и Кобзона. Прошу Вас, давайте по теме. (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.10.2008, 08:38
Андрей Сата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится... И в целом, и по-отдельности... Танич - очень глубокий,настоящий поэт...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2008, 15:37
Владимир Оку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12-го февраля будет 50 лет со дня рождения Сергея Коржукова... Каким образом Вы собираетесь отметить эту дату? Ваши предложения?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2008, 10:27
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сергей Коржуков был лучший в составе Лесоповала. Первые 4 альбома в не конкуренции. Жаль только что 4 альбом в не очень хорошем качестве.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2008, 16:05
Александр Мач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11октября, суббота. В 14.30 по РТР. Была программа, посвященная М.Таничу -"Жизнь вопреки".
Кто-нибудь записал? Очень нужно, если у кого есть - отзовитесь...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4