vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.11.2010, 09:48
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

ура , товарищи))))
но это только с одной стороны "ура"....хорошо, что условно осудили...а с другой стороны, "лавочку" прикрыли ему....значит всё в итоге = 0...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.11.2010, 09:49
Константин Шад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поживём увидим........уверен,что Егор продолжит то,что начал...это читается в его взгляде.......таких не сломать!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.11.2010, 11:11
Мостовщикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Слава Богу, что хотя бы так все закончилось... Все равно это победа... хоть и горькая... Егору обязательно надо получить юрид. образование, он ведь в этой деятельности,как сапер по минному полю,а в законах полно крючков...при желании любого из нас можно посадить...было бы кому дать команду "фас"...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.11.2010, 13:07
Аватар для САНЧО
САНЧО САНЧО вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

я надеюсь не закончилось, а началась война против наркодельцов в нашей стране.
Егору салют!
__________________
НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПУТИ К СЧАСТЬЮ, СЧАСТЬЕ- И ЕСТЬ ПУТЬ!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.11.2010, 17:25
Аватар для лебедева
лебедева лебедева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Егора я поддерживаю, молодец! Но, против нашего государства, против системы не попрешь! Кому то с деньгами он перешел дорогу. И кто бы что ни говорил, простые правдолюбы не угодны высшим властям. Они(власти) все ВРУТ! Не борются спец.службы с наркотиками, а поощряют, потому, что выгодно. А те, кто встает у них на пути-убрать подальше с глаз долой.
__________________
Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.11.2010, 17:39
Аватар для Руслан Нади
Руслан Нади Руслан Нади вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

Иногда,нестоит забывать,что ты всего лишь кукловод,а не режиссер...;-)
__________________
Глупенькая... Я слишком часто оставлял,не могу и не хочу более!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.11.2010, 15:56
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фонд "Город без наркотиков" участвует в обсуждении создания системы государственных центров наркотической реабилитации
Фонд "Город без наркотиков" принимает прямое участие в обсуждении создания системы государственных центров наркотической реабилитации. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" вице-президент екатеринбургского отделения данного фонда Евгений Маленкин. Он заметил, что внимание, прикованное к Егору Бычкову, которому Свердловский областной суд ранее заменил приговор с 3,5 лет колонии на 2,5 года условно за незаконное лишение свободы наркоманов с целью их принудительного лечения, "побудило общество и государственные структуры сесть за круглый стол и наконец то решать вопрос о создании системы государственных центров реабилитации". По словам Е.Маленкина, Фонд "Город без наркотиков" "принимает прямое участие в этом обсуждении". "Наше мнение учитывается как экспертное, с нашей методикой считаются", - подчеркнул он, добавив, что "сегодня уже проведены переговоры с рядом институтов", когда методику Фонда "можно уже научно обосновывать".
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.11.2010, 07:39
Григорий Скад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Егор Бычков отстреливал наркоторговцев, продажных милиционеров я бы двумя руками был за него. Но он боролся с последствиями. Можно ли излечить наркомана против его воли? Специалисты говорят, что таких случаев еще не было. Своими действиями он давал передышку родным и близким на время. В чем его героизм? А завтра кто-то решит бороться такими же методами с другим злом? Необходимо вернуться законодательно к принудительному лечению от наркозависимости и алкоголизма. Решение в любом случае должен принимать суд!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.11.2010, 11:42
Алексей Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Егор Бычков отстреливал наркоторговцев, продажных милиционеров я бы двумя руками был за него Похоже уже тянет на статью.
Можно ли излечить наркомана против его воли? Ошибка. ВСЕ было ДОБРОВОЛЬНО.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.11.2010, 20:03
Аватар для Владимир Виг
Владимир Виг Владимир Виг вне форума
Member
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

Во первых Егора не посадили, а во вторых ябы давал наркоманам заведомо увеличенную дозу, что б сразу на тот свет и наркомании не стало бы:-D
__________________
Безумный утешается ПРОШЕДШИМ, слабоумный-БУДУЩИМ, умный-НАСТОЯЩИМ. (афоризм древнего мира)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4