vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.07.2010, 14:25
Аватар для Мазепа
Мазепа Мазепа вне форума
Member
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Интересно,а как влияла еженедельная обязательная порка в русских семьях 19ого века на моральный облик поколения?Вырастали наверное сплошь одни садисты и маньяки.
__________________
Всё отлично!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.07.2010, 14:28
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! Вас что начальник в ухо бьет за опоздание?! Иль вы его за вовремя не выданную зар.плату?
------------
Нет, пока что. Он же не знает философию Анны, и то, что рукоприкладство может быть полезным, если цель благая.)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.07.2010, 14:29
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вырастали наверное сплошь одни садисты и маньяки.
---------
Именно. Которые потом мстили женам и детям своим за прошлые унижения. Изюивая тех так же, как были биты в детстве сами
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.07.2010, 14:31
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Интересно,а как влияла еженедельная обязательная порка в русских семьях 19ого века на моральный облик поколения?Вырастали наверное сплошь одни садисты и маньяки.**************
Не знаю.. У меня нет знакомых, живших в 19-отм веке.. Одно могу сказать, что на моральный облик порка влиять не могла хорошо.. С помошью порки могли добиться послушания, но не понимания...
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.07.2010, 14:36
Аватар для Мазепа
Мазепа Мазепа вне форума
Member
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Можно поднять статистику уголовных преступлений 19ого века за какой-то период.Мои знакомые оттуда(есть пара женщин в одноклассниках) не считают,что вырастали сплошь моральные уроды.
__________________
Всё отлично!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.07.2010, 14:38
Аватар для Elena Fvii
Elena Fvii Elena Fvii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

Ну,да еще как пример можно Горького привести,можно сказать дед его в люди вывел ,порол каждую субботу для профилактики:-D
__________________
Жизнь- удивительно-сказочный танец Словно канва между кольцами пялец. Крестиков, глади - стежками полна - Весна, Лето, Осень, и вот уж - зима
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.07.2010, 14:42
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Можно поднять статистику уголовных преступлений 19ого века за какой-то период.Мои знакомые оттуда(есть пара женщин в одноклассниках) не считают,что вырастали сплошь моральные уроды.**********************
Сейчас тоже не вырастают сплошь моральные уроды.. Просто одного лупят и он потом всю жизнь никого пальцем не трогает, помятуя как ему было больно и обидно, а другой на других наоборот свою злобу накопившуюся вымещает...
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.07.2010, 14:43
Аватар для линда
линда линда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 304
По умолчанию

Владимир, в чем же цель то благая?! В том что ваши дети когда вырастут тоже будут бить своих детей?! Которое ваше садамазо, будет передаваться из поколения в поколение?! Или то что эти же дети будут бить (не только морально, так не дай Бог, еще и физически) своих родителей, вспоминая прошлые обиды?! А то что вы там со своим начальником хотите сделать, . .эт уже взрослые разборки и к детям это не относится! Ребенок, по сравнению с вами, только начинает жить и узнавать этот мир, многое не понимает. . .его надо направлять и объяснять, а не кулаками строить!
__________________
Крича- ВПЕРЕД- верю я в ПОБЕДУ! Ведь мое имя- 'НЕСУЩАЯ ПОБЕДУ'!!!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.07.2010, 14:45
Аватар для Sladkiy Son
Sladkiy Son Sladkiy Son вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 947
По умолчанию

Ага.. ЛУчше попытайтесь посмотреть на мир глазами ребенка.. Вот он видит, что мама с папой повышают голос друг на друга и он сам думает, что так и нужно добиваться желаемого.. А потом, когда сам пробует сделать тоже самое - его родители по заднице.. И тут ребенок впадает в ступор.. Почему взрослые так делают и это нормально, а его за что-то наказали...
__________________
youz.tv - первое донецкое интернет-телевидение
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.07.2010, 14:47
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, в чем же цель то благая?! В том что ваши дети когда вырастут тоже будут бить своих детей?!
--------
Ника, все вопросы к Анне.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4