vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.11.2010, 11:27
Надя Пахамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я для бани рецепт расскажу, хотя Америку, наверное, все-таки не открою))) но мало ли): распаренное тело обмазать медом, походить так немного, а потом крупной солью растереться.
Это просто фантастика...(Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.11.2010, 11:33
Надя Паха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и наоборот, думаю :-)
Но я всегда делаю так, эффект меня радует))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.11.2010, 11:53
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Девчата, а я перешла с дорогих кремов на натуральные масла. Эффект-супер!!! (Y) (Y) Оставила только крем для век. У меня просто удивительный знакомый косметолог с волшебными руками. ей за 60 уже...но выглядит она потрясающе просто. И это только благодаря грамотному уходу за кожей лица, но и о прочих частях, не забывая!!! Иногда она делится секретами. Говорит, что если бы делилась раньше-осталась бы без работы.
Замороженные кубики льда на травяном отваре тоже делают своё дело(Y) Масло зародышей пшеницы прекрасное средство для снятия макияжа и ухода за кожей. Зайдите в аптеку и экспериментируйте на здоровье. Для ногтей- любой крем с красным перцем в равных пропорциях(масочки) через две недели будете верещать от удовольствия. Обожаю мыть голову ржаным хлебом, не надо никакого шампуня, эффект приятно удивляет. Такое ощущение, что волос в пять раз больше, да и блеск. Что касается кофейного скраба, то это прекрассное средство от целлюлита (в любом специальном креме есть кофеин) только вот он должен быть не спитый, а молотый крупно. Техника проста. Сначала любой гель для душа, а затем круговыми движениями начинаем скрабить кожу кофе. Супер. А потом ещё можно нанести крем, где предварительно была растворена таблеточка мумиё (помогает от растяжек). Будем красивы и молоды. Всем счастья!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.11.2010, 11:55
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

выглядит она просто потрясающе!!!! перепутала порядок слов-увлеклась.
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.11.2010, 21:53
Аватар для Tamila Tomi
Tamila Tomi Tamila Tomi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

каждый день применяйте сметану на личико - до ее полного впитывания. в основномдля нормальной и сухой кожи.
лицо станет светлым, уйдет серость, и внешний вид будет сиять.
а для глубокой очистки - раз в неделю толокно или измельченный геркулес , залитый кипятком и охлажденный - до полного высыхания - действует как скраб.
а вот если у вас вечеринка или мероприятие - и лицу надо придять свежий вид - мелко натертое яблоко смешанное со сметаной - на 15 минут. результат гарантирован
__________________
worldwide-funshopping. com
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.11.2010, 05:28
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Елена, а можно по подробнее по мытье головы ржаным хлебом, я про это как то слышала. Хлеб черный что то? У меня в прошлом году просто катострофически выпадали волосы, я их укрепляла маслами 9репейное, касторовое, зародышей пшеницы и масками на их основе) А маски с красным перцем на ногти можно самой сделать?
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.11.2010, 05:47
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Ириш! для волос: Хлеб заливаешь кипятком, остудить до приятного теплого состояния, размять до однородной массы, наносить на влажные волосы , надеть шапочку для душа+ полотенце (создаём эффект сауны для головы), через час примерно, промыть волосы и сполоснуть отваром трав( напр6 ромашкой), либо, на худой конец, добавив в ополаскивание несколько капель яблочного уксуса. В хлебе очень высокое сбалансированное содержание витаминов группы В, а ещё есть неплохая маска от выпадения волос: всё в равных количествах

1ст. ложка мёда, 1 желток, 1 ст.л. сока лука,( можно заменить на настойку жгучего красного перца) 1 ст. л масла (репейное, оливковое, кокосовое...) тщательно перемешать, нанасти на влажные волосы, под шапочку и полотенце, через час, полтора смыть при помощи любого шампуня) периодичность-не менее двух раз в неделю. А на ногти маска-конечно же в домашних условиях, я делаю на ночь и одеваю перчатки х/б.
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.11.2010, 09:28
Аватар для Regen Tvy
Regen Tvy Regen Tvy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

красный перец на ногти.....это ж садо-мазо какое-то,а.:-D
__________________
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. (Айзек Азимов)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.11.2010, 10:50
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мясо кушать обязательно, все изнутри - вот тебе и блес здоровых волос, и ногти
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.11.2010, 13:02
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Перчик то молотый с кремом-даже и не почувствуете. Никакого садо, а тем паче мазо. Испробовано! мясо кушать обязательно, все изнутри - вот тебе и блес здоровых волос, и ногти

Елена... не факт!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4