vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 24.01.2015, 16:28
Алекс Дивер Алекс Дивер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Умно и красиво подставить.

Здравствуйте! У меня не простая ситуация, прошу вашего совета. Есть дочь. 16 лет. Есть ее ухажер, раньше я его чуть ли не будущим зятем называл. Но. со временем, я узнав его поближе и очень сильно разочаровался в нем. Не поймите меня не правильно, я не ханжа. Но когда тебе поют в уши песни о любви к твоей дочери, ты на многое пытаешься закрывать глаза. Но время, все расставляет по своим местам. Человек долго может быть хамелеоном, но не всегда. Знаете, есть поговорка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я воспользовался народной мудростью. Скажу сразу он совершеннолетний. Поверьте, я скоро разменяю пятый десяток, но столько "дерьма", я за всю жизнь не слышал. Моя дочь, ему все прощает, измены, пьяный треп, хамство. Сука-любовь? Размазать его по стенке, это для меня не проблема физически. Но я уважаю чувства его родителей. Это их сын. Про него, трус внутри, полный мажор. Подскажите, как подставить его, чтобы об этом не узнала моя дочь, а он вообще забыл дорогу к моему дому. Не физическое воздействие. Буду благодарен за любой совет.
Ответить с цитированием
 

Метки
вячеслав володин, дарья гришина, животные, инвалид, помощь, приют, травма

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4