vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2010, 20:13
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера.. у меня есть полис, но я ни разу им не пользовалась. предпочитаю платную медицину.. получается буду рожать не воспользовавшись полюсом, автоматически мигрантка))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2010, 20:15
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще... полис действителен на всей территории России.. так что иногородняя с полисом Урюпинска спокойно родит в Москве..))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.08.2010, 20:25
Аватар для Лоск
Лоск Лоск вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

кто подсчеты ведет.. это из сферы бабушек на лавочке.. Вообще-то, ГОСКОМСТАТ ежегодно сообщает, что самая высокая рождаемость в РФ в Ингушетии, Чечне, Дагестане, др. регионах Сев.Кавказа, в Башкирии и др. ... Как не сложно догадаться, там доминируют неславянки!
__________________
В горах моё сердце...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.08.2010, 20:26
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, тема вообще-то о роженницах в Москве... перечитайте))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2010, 20:36
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*меня есть полис, но я ни разу им не пользовалась* -попробуйте-обратится к медикам- без полиса и все поймете. Вы без него -ничего не получите.только платно. насчет территории всей России- если -Новгородец получает помощь в Москве- то между -страховыми компаниями-происходят-взаимозачет денежный. стыдно не знать. и незная,, спорить-доказывать.фин.отчетность-лучше,и верней-статистики
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.08.2010, 20:39
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера.. взаиморасчет просиходит между страховыми компаниями... тоже самое, что чувак у которого КАСКА.. в него въехали.. свой ремонт он делает по Каско, а страховая забирает деньги у виновника страховой.. но при этом тот в кого въехали в этом не участвует.. так что не лечите меня... а вы владеете фин.отчетностью всех страховых по взаиморасчетам?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.08.2010, 20:42
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главврач подчеркнул, что несмотря на то, что эти женщины не имеют полис обязательного медицинского страхования, в оказании помощи в роддомах и больницах Москвы им не отказывают никогда. <FONT color=#066f2c size=2>Аргументы.ру
26.08.10 15:41
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2010, 20:43
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гера.. да во всех странах мигранты плодятся.. только откуда цифры в 2/3? а про иногородних вы к чему написали?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2010, 20:44
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заходите читайте- и прекратите-чушь нести... зачем Вы спорите????????? вам предлагали зайти через поисковик,теперь -внизу указан конкретный адрес. зайдите-с ними спорьте,а заодно с врачами,с таблетками,шприцами
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.08.2010, 20:48
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если вы так настаиваете... то по теме.. мне все равно.. пускай рожают))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4