vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.10.2010, 08:55
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха у меня язвочка образовалась.я её то мазью помажу которую жена посоветовала.то той что в аптеке рекомендовали,потом в инете вычитал средство.Но вижу дело плохо .
Пошел к врачу.та посмеялась.взяла анализ.выписла примочки черз 3-4 дня все прошло.До этого 2 недели мучился.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.10.2010, 08:57
Аватар для Калиостро
Калиостро Калиостро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 176
По умолчанию

А если поставлен диагноз,но пациент отказывается от предлагаемого лечения, а пользуется другими методами,-то это называется альтернативный самостоятельный выбор.
А как быть с ситуацией: два врача- три мнения(как у юристов)))
__________________
Ну и что, что судимый, зато ипотеки нет.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.10.2010, 09:10
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Уж больно много претензий к врачам. Порой разобраться трудно на "в скитку". Лично я преклоняюсь пред ними,-это надо же без анализов,снимков,обследований назначить лечение. Брать на себя такую ответственность! Это проблема России! За других не отвечаю. Потом ещё домой брать Ваши мед. карты и писать,писать,писать.
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.10.2010, 09:10
Аватар для Калиостро
Калиостро Калиостро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 176
По умолчанию

местечковый мед. пункт- два фельдшера на триста вёрст вокруг.
__________________
Ну и что, что судимый, зато ипотеки нет.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.10.2010, 09:13
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Как бы там не было,- сначала надо обращаться к мед. персоналу.
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.10.2010, 09:14
Аватар для Калиостро
Калиостро Калиостро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 176
По умолчанию

Ха у меня язвочка образовалась.я её то мазью помажу которую жена посоветовала.то той что в аптеке рекомендовали,потом в инете вычитал средство.Но вижу дело плохо .
Пошел к врачу.та посмеялась.взяла анализ.выписла примочки черз 3-4 дня все прошло.До этого 2 недели мучился.

язвочка- это не "ха")))
__________________
Ну и что, что судимый, зато ипотеки нет.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.10.2010, 09:20
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

язвочка- это не "ха")))
Естественно,особенно если язвочка на члене.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.10.2010, 09:21
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 22
По умолчанию

Жила в России-была редко довольна мед.обсуживанием там, переехала в Испанию и вообще ничего не понимаю!Если ты не в платную клинику пришел-занимай очередь с 7-ми утра(а врач работает до 2-х и не факт, что успеет тебя принять) и сиди-жди.Дождался-выписали направление на анализы(скорость подготовки анализов фееричная- от 2-до 3-х недель).потом с анализами записываешься к доктору, как правило ближайшая запись ток через 3 недели в лучшем случае.Итак через 2 месяца в среднем ты только получаешь диагноз и рецепт на лекарства.Лечись!-Не хочу)))
__________________
Жизнь конечно "зебра", то полоса белая, то черная, но ничто не мешает мне быть счастливой, потому что есть люди, которые дают мне возможность радоваться жизни, которые любят меня, и которых я люблю тоже!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.10.2010, 09:26
Аватар для Калиостро
Калиостро Калиостро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 176
По умолчанию

Естественно,особенно если язвочка на члене.:-)
и, явно, не после орала)))
__________________
Ну и что, что судимый, зато ипотеки нет.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.10.2010, 10:23
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну лет 12 было, когда у него на подбородке появились какие-то плоские бородавки. Врач так и сказал... -Лечитесь гомеопатией...! И вот я на убывающую луну как бы "перевязала" ниткой все эти бородавки, засунула нитку между двумя половинками разрезанного яблока, чЁ-то там сказала и закопала это яблоко в цветочный горшок с землей, что на балконе стоял...Нитка эта, вроде как должна сгнить, а посему бородавкам придет полный "кирдык!...! И вы знаете, действительно все прошло! Воодушевленная результатом, я и мужу предложила свести бородавку на среднем пальце, которая у него была уже много лет...Вы только не подумайте, что у меня в доме антисанитария полная, неееее...я аккуратистка до щепетильности...!:-D Так вот, со знанием дела и умным лицом мудрой Мани, я и мужу проделала тоже самое, только яблок в доме не было...И вот я, "ничтожне сумнявшись" засунула нитку между двумя половинками ...картошки, и тоже в горшок сунула...Вдруг муж говорит, типа ничего не пойму еще три бородавки выскочило...Вера в мое удачное лекарство малость пошатнулась....(fr) Глянула в горшок, ....а эта паразитка картошка, в абсолютно сухой земле проросла и дала...вот не поверите...три ростка...!(fr) Рассказала по телефону все это сестре...вот мы с ней поржали от души...! Муж, кончно же ничего не сказала, а просто все "перевязала", только уже с яблочком...!!! До сих пор никакой пакости нет...А лечение свое нет-нет, ... а вспоминаю...! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4