vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2012, 03:54
den777 den777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию хочу предложить заработать на платных опросах,где платят без обмана.

ОПРОСЫ,ГДЕ ПЛАТЯТ РЕАЛЬНО И ЧЕСТНО. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАРАБАТЫВАЕМ- регистрируйся на несколько майлов (не везде возможно);

- при регистрации позиционируй себя активным человеком - работающим жителем крупного города как минимум со средним достатком, активный покупатель всего и вся, пользователем всевозможных вещей - автомобиля или двух. всей бытовой техники, курильщиком, употребляющим элитный алкоголь.

Лучше объявить о наличии детей разного возраста - до 1 года, младший школьник, подросток:

- о наличии тьмы домашних животных.

- о наличии букета популярных заболеваний.

НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ - что ты работаешь в сфере рекламы, журналистики, средств массовой информации, производстве косметики и прочее (сам определишься)

И прочая и прочая.

Тогда опросники будут ежедневно поочереди и массово радовать вас новыми опросами и подкидывать сотню другую за приятное времяпровождение за чашечкой кофе.

Если вы зарегистрируетесь как безработный житель дальнего села. ничего не имеющий и ничего не покупающий - это тоже ваше право. Но предполагаю. что опросов вам придет меньше в разы.
так что регистрируемся и зарабатываем,кстати,есть реферальная программа,так что заработать на этих опросниках можно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2012, 10:45
Аватар для Angelina
Angelina Angelina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Для тех кто ищет заработок в интернете с работой может справится каждый! Кого заинтересовало,заходим на сайт: ****://komtekst.com
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2012, 01:08
kolodred kolodred вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Заработать деньги можно здесь ****://mydengy.ru .Кто желает пишите kolodredсобакаyahoo.com .НАУЧУ,ПОМОГУ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2012, 10:07
bujan bujan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 2
Cool Давайте заработаем!

Доброго времени суток! Если хотите заработать деньги ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится , если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически . Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ ДВЕ , ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ !!! И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!! То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями , проект реален и, как ни странно, работает. Мне постоянно попадаются вот эти объявления , которые предлагают заработать денег в инете . Поразмыслив на досуге, а чё, схема то может сработать, если мы подсуетимся всем миром, элементарная пирамида, но с давних времён эта схема всегда срабатывала, вложения то минимальные. Короче, я в игре, попытка-не пытка, кто со мной? Вот это объявление, читайте, изучайте, думайте!!! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится , ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ , как это изменило мою!!! Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка , найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 60 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов , но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось , что надо послать по 10 рублей на 6 Интернет-кошельков, которые ниже перечислены . Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка , тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается , куда Вы вписываете номер своего Интернет - кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение , но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке , на 200 разных форумов НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 60 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ . И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений . Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 2250 руб., кто по 1350 руб. … Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей . Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный , как и Я.еще через две недели я все- таки снова открыл свой Интернет кошелек , а в нем уже около 2700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 2700 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное : на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ , спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 15 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 60 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того , как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… И это очень кстати , согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился !!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО . И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 60 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ , НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу ****:// money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает , выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 60 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь в Украине, то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги Украинской версии на ****:// ***.imoney.com.ua/ download/ index.ru.htm. Там создаете 2 счета: первый – в гривнах, второй – в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см. ****:// imoney.com.ua/shops/ exch.ru.htm , и с помощью обменников на ****:// imoney.com.ua/shops/ exch.ru.htm переправляете эти деньги на свой « рублевый» счет. Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ, то создайте КОШЕЛЕК WebMoney на ****://***.webmoney.ru, с помощью которого вы легко сможете обменять свои честно заработанные рубли на доллары или евро в любом обменнике ( например, здесь ****:// obmendeneg.com). Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи ( адреса можно найти на ****://money.yandex.ru), но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка ! Вообще все на сайте расписано и понятно . 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле « Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E- mail получателя» вписывать ничего не нужно . В поле «Контракт/ назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле « Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков »):
1) 41001817864720
2) 41001766176333
3) 41001794417072
4) 41001798098936
5) 41001564299112
6) 41001632970735
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков , вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход . Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца ( можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ ( ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА !!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку : ****:// feedback.yandex.ru/? from=money. 3. Разместите эту статью ( или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов , например, ****:// ***.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД . И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС . Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ , ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 60- ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ !!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра… .!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой , размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом ! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить ! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 60 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2013, 18:08
Аватар для Koss
Koss Koss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Опросы есть оплачиваемые. Но таких мало, в основном кидалово. да и копейки все это. Тоже самое, что и отзовики.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2014, 12:12
hstudios hstudios вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 4
Smile Забавно

Я получил подобное письмо в спам))

Только там указанны кошельки веб мани)))
R3560005116583
R1199411863514
R1477513252475
R9836018921647
R412494542649
R2425853530058
R757839017993

Я чуть не повелся потому что нужны были деньги. но обдумав всю картинку понял, что это полная лажа...
Хотя уверен - желающие находятся.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4