vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2008, 22:06
Анти-Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда нравилось творчество в каком бы то ни было виде: будь то музыка, поэзия, живопись или ещё что-то. Попробовала себя почти во всех сферах. А потом...влюбилась... в НТВ-шников!Смотрела их, только их, и не могла насмотреться! Мне стала интересна именно информация. Я попробовала себя для начала в местных газетах, потом в журналах. Позже в 19 лет у меня уже была авторская программа на радио. И сейчас вот учусь работать на ТВ - я ведущая и корреспондент программы происшествий.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.05.2008, 12:42
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

К вопросу о поисках мужа на ТВ. Рассказываю: я пришла на ТВ в декабре, примерно в это же время пришел туда же паренек по имени Вова Николаенко. Я зелень текстовая, он синька на синхронах. Вот нас двух "убогих" и решили вместе на съемки отправлять. Начальство решило " авось что и получится". Что самое интересное получилсоь. Сначала успешный творческий тандем (сыграла роль любовь с первого взгляда) , а потом не менее успешный семейный союз. Вот так-то, девочки. :-D
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2008, 12:44
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Дмитрию Кабанову.
Именно поэтому у вас 100 фотографий на сайте.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2008, 16:25
Аватар для Тень
Тень Тень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,301
По умолчанию

моя матушка была фин.директором в одной московской газете... и в какой-то момент сказала: "сынок, хватит балду гонять - не маленький уже..." и сделала меня спецкорром в криминальной хронике... с одной стороны случайность, а с другой, к этому всё шло: я с детства был "почемучкой", а уже в юности, беседуя со взрослыми и образованными людьми - легко "затыкал их за пояс"...
__________________
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.06.2008, 21:02
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Моя история началась с зарождения городского тв. Папа прочел объявление в газете об объявленном его руководством конкурсе на лучшего ведущего программ. Я в это время училась на третьем курсе института по специальности экономист. О телевидении и не мечтала. Папа сказал: "Попробуй!" Получилось!!! Я выиграла это соревнование!!! Какое-то время вела только информационные выпуски, потом пробовала себя в качестве корреспондента, потом была свадьба и декретный отпуск, но очень короткий. Когда моей ляльке исполнилось пол года вышла на новое место работы, где тоже прошла своеобразный отбор. Институт окончила, поступила во второй, на журфак. Поняла за небольшое время, что экономистом мне точно не стать. Сейчас - редактор корпоративного ТВ. Отвечая на вопрос госпожи Волковой, скажу, что с мужьями, действительно, беда. Выпроводила двоих :-D Или они устали от моей профессии :-) Но я ее обожаю!!!
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2008, 15:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маенькой всегда смотрела новости) точнее, на то, как ведущие преподносят инфу)) и тогда решила: хочу на ТВ!



Ну, с ТВ как-то не сложилось, а во всем остальном - зе бест)) ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2008, 09:30
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве я обожала "Взгляд" с Владом Листьевым, он был моим кумиром. Кстати, до сих пор не вижу на ТВ журналистов его уровня.
Помню, как я любила забраться на кровать с кипой газет, таких хрустящих, еще пахнущих типографской краской...и читать все подряд.
Я никогда не думала, кем хочу быть. Я знала это, кажется, с рождения. Больше всего на свете мне хотелось быть журналистом, который помогает людям, помогает реально. Журналистом, который не просто глумит политиков, пиарит бизнесменов, а рассказывает о судьбах людей простых, о реальных земных проблемах и том, что жителям поднебесной на них наплевать. Думаю, в этом и заключается высшая цель каждого из нас. Может, громко звучит, но надеюсь, что хотя бы раз за вашу творческую карьеру, вы думали об этой цели. А это уже хорошо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2008, 10:02
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Все было... И корреспондентом "Пионерской правды" представлялась, когда хотела попасть к подружкам в пионерлагерь... И писала для половины класса разные варианты сочинений.... И стенгазету делала. И в результате работа в газете и журфак меня не смогли пропустить мимо. Когда в газете прошла от кора до главреда, все оставила и ушла на радио. Теперь это телерадиокомпания. Уже 5 лет у меня другая жизнь - эфиры, монтажи... И опять "директорство". Но все это я так люблю, что не устаю повторять молодым: журналистика - это самая интересная профессия в мире. В ней вы всегда молодые, умные, интересные... И я всегда искренне радуюсь, когда другие для себя открывают журналистику. Чтобы не уйти из нее никогда. Ведь это даже не профессия, а диагноз. Правда? Тут и мужа встретила, и дети наши вырасли в редакциях...

А кардинально повлиял на меня в профессии Сергей Кузин. Побывала у него на тренинге после прощания с газетой и перехода на радио...И родилась. Спасибо, Сережа!
__________________
кому фотосет?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2009, 15:07
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятом классе учительница по русскому языку в солидных очках и с солидным стажем задала написать сочинение. И при этом прямолинейно намекнула, что писать надо в таком - то и таком - то ракурсе.
Чего меня тогда переклинило...Но написала абсолютно в другом. Именно то, что думала.
"Ни одной грамматической ошибки, - сказала учительница, раздавая проверенные тетради, - но ставлю 4. Твое мнение мне не нравится.Послушайте, ребята, все написали правильно, а она..." Вот тут то я и почувствовала вкус "свободы слова". И влипла в журналистику. Спасибо учительнице.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.02.2009, 08:17
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Не очень- то просто найти мужа,работая на телевидении.Достойного.Особенно,если ты не только корреспондент,но еще и ведешь,к примеру,новости.Я не о том,какая я звезда,а о том,что мужчины зачастую боятся самостоятельных,успешных и красивых женщин,боятся им не соответствовать.Не бояться лишь те,кто сам чего-то достиг.Муж-телевизионщик - идеальный вариант,потому что он знает.что ти ви-это диагноз и воспринимает тебя адекватно.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4