vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2010, 07:49
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модераторская тема (оргвопросы, новости, предложения, отзывы... в общем, всё о ...

Модераторская тема (оргвопросы, новости, предложения, отзывы... в общем, всё о группе)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2010, 10:25
Аватар для Коля Каг
Коля Каг Коля Каг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 368
По умолчанию

Елена К.
всё правильно и по честному: наш взглял, на мой взгдяд,
без вашего взгляда на взгляд - не взгляд. (F) (dt) (Y)
__________________
в глубь веков...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2010, 10:31
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Коля(Y) присоединяюсь к Вашему мнению - для меня группа Взгляд и ЕленаК. - неразделимые понятия. Надеюсь, никому в голову не придет попытаться их разъединить.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2010, 10:31
Аватар для Марина
Марина Марина вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Какие могут быть нападки в личке? Люди совсем поехали разумом...В жизни делать пакости не получается, так будем вертуально? Ну это что-то с чем -то....Разборки, дак делайте это на форуме...Нужно уметь отличать реальную жизнь от вертуальной...Вот пусть тот уйдет, вот пусть другой...Не нравится, не умеете отвечать или не хотите или сами уходите или просто в этих темах не общайтесь....Обижаться на вертуал...Это слишком...
__________________
С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2010, 11:04
Аватар для Баранникова
Баранникова Баранникова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

знала бы я, что говорят обо мне люди в личках, давно бы ушла из группы и с сайта.
Поверьте.... мне все равно, что обо мне говорят..... главное, чтобы я сама себя уважала.
***
Лена, если кто-то из группы переписываются в личках, так я не думаю, что ВСЕ. Я с большой неохотой общаюсь в личке - несколько раз спамили, непонятно за что.
То, что вы хороший и интересный собеседник - безусловно. Никого не слушайте. Рада, что вы снова в модерах.
__________________
Ничто так не избавляет от сонливости, как чашка крепкого, ароматного, горького кофе, пролитого на живот
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2010, 11:19
магдалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые мои, взглядовцы! Давайте уже не будем превращать модераторскую в разборки, кто чего сказал, что, якобы, другой подумал, сколько можно уже отнимать время у наших модераторов. Давайте, наконец, уже общаться! Столько тем новых и новых людей, а мы все со старым разбираемся. Такая живая наша группа, можно только порадоваться!(F) (F) (F) (F) (F) (*) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.06.2010, 16:20
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема:
Флиртовать с мужчинами в социальных сетях, будучи связанной узами брака. Это предосудительно или не очень?
Марина Жукова (Ерохина):
ИГОРЮ МАХОНИНУ. ПРОШУ УБРАТЬ МОИ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, КОТОРЫЕ НЕ КАСАЮТСЯ ДАННОЙ ТЕМАТИКИ. ВЫНУЖДЕНА БЫЛА НАПИСАТЬ ИХ КАК ОТВЕТЫ. МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ (ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ) - ПОЛОСКАЛИ ТАКИЕ УБЛЮДКИ КАК ВЛАДИМИР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
Сегодня 17:47
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.06.2010, 16:20
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я конечно же удалю Ваши посты и вообще все, которые не относятся к теме.
Не подумайте, что мне сильно нравится это делать, но обстоятельства порой вынуждают. Мы пробовали не удалять вообще никаких постов, но это приводит к чрезмерному флуду.
Я не о том. У нас довольно действенные правила (см. альбом) и в случае, если Вас кто-то оскорбил, то Вы можете пожаловаться сюда в модераторскую тему, указав тему, где по Вашему мнению Вас оскорбили и номер поста в ней. В зависимости от тяжести нанесённого оскорбления обидчик получит предупреждение или отправится в ЧС. Но называя на того, кто по Вашему мнению Вас оскорбляет, ублюдком, Вы сами становитесь на путь грубого нарушения правил и тогда, если по справедливости, то я должен принимать меры и к Вам. Поэтому большая просьба, проявлять выдержку и не переходить на личностные оскорбления оппонентов ни при каких обстоятельствах. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2010, 16:32
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Игорь..Марина Ж.получает в ответ то,что заслуживает..обратите на нее свое внимание,плиз...Вот один из ее постов:ЧТО ТАК ТИХОНЬКО ТЯВКНУЛИ? А НУ-КА ...ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО - ТРИ БОГАТЫРЯ - ОБЛАКО, ОЛЬГА И ВЛАДИМИР - ПОГАВКАЙТЕ ....;-) :-D
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.06.2010, 16:50
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не за, Лена. Я просто объясняю имеющиеся опции, которые участники должны знать. Это не значит, что кто-либо должен писать сюда жалобы по любому поводу, просто считаю, что необходимо проинформировать, что предусмотрен и такой механизм разбирательств. При этом также следует иметь в виду, что при публичном разбирательстве могут вскрыться нарушения с обеих сторон и предупреждения могут получить обе стороны. Поэтому, если нет 100% уверенности в своей правоте, то рекомендую улаживать конфликты без модераторского вмешательства.
Это в какой-то мере и ответ Ольге. Ольга, спасибо, я тоже вижу, что все они там отличились.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4