vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.02.2009, 18:03
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит берёшь Canon 5D Mark 2-матрица полный кадр 36х24мм- 21с хреном миллионов пикселей,объективы к нему-Canon EF 24-70мм F/2.8 L US,Canon EF 70-200 mm F/2.8 L IS USM - со стабилизатором! и фиксу Canon EF 85 mm F/1.2 L II USM

и у тебя будет зверь-пушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

(*) (*) (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.02.2009, 08:29
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет.у меня пленочный canon eos 300. стоит ли покупать цифровой.если да то какой. Спасибо (*) (B)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 15.02.2009, 00:34
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cane4no stoit meanati na tzifru....kupi 40D ili 50D a lu4she 5D..mark 2
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 15.02.2009, 03:34
Агарков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит гнаться за зеркалками, и таскать с собой килограммы оптики, пока объектив меняешь, можно интересный сюжет упустить :)

Никакая супур-пупер-навороченная камера не сможет сделать и любителя - профессионала, ведь фотоаппарат - это всего лишь инструмент в его руках.

Поэтому порекомендовал бы начинающим брать ультразумную мыльницу (лучше - Canon, с поворачивающимся экраном), и поиграться с ней, а через год будете понимать, что именно нужно именно Вам, и нужно ли вообще. Лично я потребности в зеркалке не испытываю, старичок Canon S2 IS полностью меня удовлетворяет (хотя сначала собирался брать 300D).

720-й - модель неплохая, но лучше поискать что-то поновее.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 15.02.2009, 14:32
Акула Маленькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброго всем дня! Дайте совет: у меня Canon 450 с китом. Сейчас хочу поменять объектив на другой. Фотографирую в основном пейзажи. Иногда портреты и уже потом цветочки. Планирую потратить что-то около 15тыров. Все ж скоро ДР! :-D
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.02.2009, 23:16
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Объясните коротко и ясно приемущество зеркального фотоаппарата (цифра). Мне для съемки портретов и букашек, цветочков. Кэнон или Никон мне в самый раз или далеко замахнулась?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.02.2009, 23:20
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем времени суток, хочу приобрести зеркалку на смену своему Canon S5 is

Посоветуйте пожалуйста, какой объектив взять, тушку планирую Canon 40D, В 80% будет портретная съемка, но и все остальное тоже нравится фотографировать (пейзаж, макро...), какой объектив (универсальный на первое время) порекомендуете приобрести EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM
EF-S 17-85mm f/4.0-5.6 IS USM (в цене они практически равны) или какой другой объектив возможно из этой ценовой катигории
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.02.2009, 05:09
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята и девчата, если спрашиваете, то хоть бюджет как-то обозначайте, а то насоветовать могут САМОГО лучшего, но оно нам не по карману :-( (чуть ниже уже были такие советы).

А вообще хорошо бы разбить хотя бы на 2-3 пункта, типа:

1) предполагаемый бюджет

2) цель (пейзаж, макро, портрет.... универсал)

3) планируется ли серьезное занятие с продолжением или так... раз в год ребенка снять
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 19.02.2009, 20:47
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще хорошо бы разбить хотя бы на 2-3 пункта, типа:

1) предполагаемый бюджет

Бюджет чего? Фотоаппрат я указал. Объектива? я указал 2 разных из чего выбераю, думаю что

люди разберающиеся в данном сигменте оборудования должны быть в курсе

приблизительных цен, но в данном случае, попросил помощь с выбором из

этих двух, или из этой ценавой категории.



2) цель (пейзаж, макро, портрет.... универсал)

Я написал (универсальный на первое время) и что в 80% будет портретная съемка

3) планируется ли серьезное занятие с продолжением или так... раз в год ребенка снять

ну здесь дополню: снимаю постоянно лет 6, решил подойти более профессионально к фотоувлечению, с этим и связан выбор более "тяжолой" техники...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 20.02.2009, 03:53
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей М, я бы из этих не один не взял. Но если только из выбираете, то 17-85, он более универсален для повседневного использования. Сам сначала покупал Сигмы, Тамроны... пока не дошел (хотя говорили и советовали ;-) сразу брать хорошее стекло), но финансы все же ограничивают желания :-S
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4