vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.03.2009, 02:34
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бухает мужик? Почему люди в городах и деревнях спиваются? -От безвыходности, от того, что занять на бутылку палёной водки легче, чем найти бабки на обучение своего ребёнка, на нормальную одежду. Напиться и забыться. Политики конечно не немощные, даже наоборот, в делах нажится умело работают, нажится на том-же бухающем мужике.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.03.2009, 02:58
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый из нас националист в душе, такова суть человека. Если нет винаватых, то мы их назначим. Всё просто. Однако задумываться об этом многие начинают только тогда, когда самих каснётся, когда пальцем тыкать начнут и смеяться.

Хитрые люди умело пользуются этим, подначивают людей, обвинят кого-нибудь в наших бедах, дабы отвесть внимание от самих себя, а мы верим всему открыв рты...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.03.2009, 03:07
Таня Нэст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавидящий взгляд это скин хед, Убегание ног в стиле реп. Между двумя третий панк общий не найти не как...... Подворотни зовут , там стреляют в упор................
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2009, 04:40
Венера Милосская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле, тема - "Панк против расизма", а не против всего что вы там понаписали.Я знаю много хороших людей других наций,и хотя бы ради них не собираюсь истреблять никого...А по поводу что с нас имеют,а мы ничего...неча на зеркало пенять коли рожа крива!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.03.2009, 05:59
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а кого вы имели ввиду, я не совсем понял первое предложение? Наверное меня?

-Я не говорю, что буквально все мы националисты, просто человек существо такое, если не воспитывать, то конец. Воспитывать принцыпы взрослый человек должен сам в себе, а если они воспитываются хитрым дядей, то это не человек, а животное, кусок глины, который вылепливают.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.03.2009, 15:39
Венера Милосская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не только вас.Я в общем смысле.Хитрые дяди будут всегда.И самые хитрые как раз и пользуются националистами,расистами и иже с ними.Я сама не панк,конечно.Я "им сочувствующий",но про панков знаю стопудово,что они НЕ расисты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.03.2009, 17:01
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну потому и тема такая "панки против расизма" значит против, значит и в морду дадут, значит заступятся, если надо будет! А у кого какие там идеи мне лично поровну, каждый за себя сам в ответе перед собой.

Лично я против расизма!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.03.2009, 20:54
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут по группе адольф гитлер шарится, на ломаном немецком всякий бред пишет, и не заблокируют его, почему собственно?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2009, 15:29
Макарона С Са
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О братка я с тобой не согласе. Нет плохова народа есть плохие люди! Знаешь меня очень сильно избивали Русские мусора (хотя они вроде и есть закон)только изза того что я туркмен, хоть я всю жизнь живу в России. Но это не мешает мне назвать тебя братка! Потомучто ты очень правильно начал свою мысль со слов "НИ ХОЧУ ПОКАЗАТСЯ РОССИСТОМ"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.05.2009, 22:33
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве только в Москву? И что обязательно быть нацистом, чтобы асадить наглых "приезжих"?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4