vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.11.2008, 20:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра,мне это тоже всё не очень.."Шансон" например)))Тоже еду куда нибудь - у водителя всё одно - "Ты смеёшься,ты все смеёшся,совсем раздатая в такой мороз.."И другие,может и хорошие,но уже просто надоевшие песни - блатные,у них как правило и голоса поэтому соответственные...))А про попсу - эти сладкие песенки мы тут уже всё обсудили..Неприятно,и всё.. :-)Там же раскрутка и деньги вложены большие,вот они народ и пичкают этоми "звёздами"...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2008, 20:34
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот даже если так - у человека нет голоса - его компьютер правит и другие технические средства..Слуха тоже нет - зачем,если можно фотограмму дать..Всё остальное делают художники и стилисты..Создают эту "звезду"..Можно ли такого человека вообще назвать музыкантом?Думаю - нет,это что касается поп музыки..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2008, 20:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,Шансон - это другое направление и на мой взгляд - более достойное..Там хоть своми голосами поют.. :-)...Не всем это близко - там в основном,блатные песни)))А попса - это вообще надуманная музыка,если это можно музыкой назвать..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2008, 02:26
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато под попсу можно ТАК оторваться! не под всю, конечно.когда настроение хорошее, такого наворотить можно (Y) её инсценировать хорошо, когда мы с одогруппниками встречаемся, окружающие уходят в осадок.

а русский шансон просто терпеть не могу.ничего уж не поделаеешь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2008, 02:38
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,это ты права ... (fr)....Когда я училась в институте,у нас были дискотеки - не знаю,можно ли итальянцев попсой назвать,но мы именно под них отрывались.. (v)....Здорово было...Конечно - нельзя так категорично всех обобщять..Есть и хорошая музыка,но не так много.. :-$
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2008, 05:03
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любой можно найти что-то хорошее...в конце концов хотя бы просто поржать (fr)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2008, 06:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,ну если просто "поржать"... (fr)....тогда конечно)))Можно слушать всё,что угодно)))Даже лучше - для смеха я слушаю всё...Да - в любом жанре есть исключения - и попсе - есть хорошие вещи.. (lo)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2009, 23:40
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,всё можно перетерпеть.. :-)

Но Кобзон - это невыносимо для меня - не знаю,почему..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2009, 00:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,на всех форумах рамки одни - только ненормативнау лексику нельзя.. :-)

А так - если не по матушке - то можете написать свои мысли на эту тему - даже интересно.... :-$
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2009, 00:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать - нельзя только ненормативную лексику - опечаталась.. (tr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4