vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.01.2009, 01:50
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К пародиям на Лепса отношусь абсолютно никак: ни хорошо, ни плохо)) На них даже внимание не заостряется)))
Лепс- это Лепс)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.01.2009, 02:40
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела наконец-то сегодня (по ссылке,которую любезно предоставил Алексей Сергеевич) пародию на Григория Викторовича в передаче ''приют комедиантов''. Ну что же паренёк молодец старался, но по-моему в некоторых местах перестарался, и поэтому его образ плавал между Лепсом и Сосо(некоторые жесты были именно от Сосо). По голосу, думаю нужно ещё поработать, тембр слишком молодой(если можно так выразится) для того чтобы петь Лепса. Вообщем, если сравнивать эти две пародии, то я могу сказать, что мне больше понравилась пародия артиста Андрея Балашова из театра В.Винокура.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.01.2009, 02:50
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела наконец-то сегодня (по ссылке,которую любезно предоставил Алексей Сергеевич) пародию на Григория Викторовича в передаче ''приют комедиантов''. Ну что же паренёк молодец старался, но по-моему в некоторых местах перестарался, и поэтому его образ плавал между Лепсом и Сосо(некоторые жесты были именно от Сосо). По голосу, думаю нужно ещё поработать, тембр слишком молодой(если можно так выразится) для того чтобы петь Лепса. Вообщем, если сравнивать эти две пародии, то я могу сказать, что мне больше понравилась пародия артиста Андрея Балашова из театра В.Винокура.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.01.2009, 02:55
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то телефон у меня завис отправилось аж 2раза, хорошо,что хоть не 10раз!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.01.2009, 03:29
Буник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО -МОЕМУ НА НЕГО НИ ОДНА ПОРОДИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТАК КА ОН НИКТО НЕ СМОЖЕТ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.01.2009, 09:50
Муравкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аншлаге, который будет сегодня(16янв.) пародии на Лепса не будет. Будет в повторе ''огонька'' 17янв. по т/к''Россия''.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.01.2009, 14:26
Антонина Кки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепса нельзя спародировать как Лещенко или Киркорова. У него неповторимый стиль, манеры и есть что-то особенное во всех движениях, взгляде, тембре голоса и т.д.. Но, как говорится, если на вас делают парадию - значит, вы стали по-настоящему знамениты. А Лепс знаменит давно... Пусть себе пародируют на здоровье :-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.01.2009, 03:31
Наталья Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что сам жанр пародии не для певца такого уровня. Это то же самое, что делать породии на Виктора Цоя.
Отношение резко отрицательное
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.01.2009, 16:24
Виталий -vit-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что Лепса невозможно спародировать. Не один пародист не обладает такой силой голоса чтобы это сделать. Пока не видел ни одной пародии. А если увижу мое мнение на этот счет будет крайне отрицательное!!! (N)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.01.2009, 16:26
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, кто ещё не видел эти пародии, выкладываю ещё раз:
Пародия на Григория на "Голубом огоньке" 31 декабря 2008г.
скачать: ifolder.ru/9851862
Пародия на Григория на первом канале в "Приюте комедиантов" 2 января 2009г.
narod.ru/disk/4749083000/leps-par-2009.wmv.html или
ifolder.ru/9857798
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4