vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2009, 20:09
Аржанухин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я както не пытаюсь выучить песню наизусть.Сколько знаю я даже не считал,некоторые выучил когда стал играть на гитаре.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2009, 23:05
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...практически все...... :-) ...да их слушаешь, и просто автоматически запоминаешь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2009, 20:06
Озюмова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически все, не считая тех, которые на иностранном..., и, кстати, новых песен тоже практически не знаю..., хотя слышала
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2009, 00:29
Пашина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти все! (только до того, как ушел Кипелов) Но если сама не вспомню, с ними вместе спою точно!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2009, 03:43
Великоросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда садились батарейки в стареньком магнитофоне, с которым мы таскались по Медведковским улицам, а все карманные деньги были потрачены на мороженное, пепси-колу и жвачку (читай - сигареты, пиво и жвачку ;-)), приходилось петь то, что запомнили. Безусловно, в спорах рождалась истина, как то что же именно красил в чёрный цвет байкер из песни "Герой асфальта", и что много лет настораживало чудище, таясь в глубокой шахте. Всей толпой сидели и разбирали сквозь хрипы залитого пивом динамика спорные моменты.

а какой радостью была покупка брошюры типа "30 песен Арии", да ещё с аккордами и фоткой на обложке (на гитаре никто не играл, но у каждого в кармане она была)...

Так что песни ВПИТАНЫ с первыми годами более-менее осознанной жизни.

Безусловно, говорю о творчестве до появления (вылупления? :-D) Беркута
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 04:04
Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беркут тоже "Ария" и поет он не хуже Кипелова!!! Пора бы понять, что Валерий Кипелов уже не тот что был раньше, ему уже за 50... Я верен "АРИИ" и не важно кто солист!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2009, 04:20
Великоросс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Кружков

1. Беркуту никогда не дотянуть до тех нот, которые берёт Кипелов.

2. Он периодически начинает Кипелову подражать, вместо того, чтоб исполнить так, как видит (слышит?) это он. Чтоб это понравилось фанатам, надо больше репетировать, пробовать, работать над собой, а не делать так, как раньше делали, типа "пипл схавает, проверенная песня"

3. От него не исходит и сотой доли той энергетики, что прёт от В.К. на концертах.

4. И по личным ощущениям от прослушивания: врубаешь радио заиграла песня, вроде музыка знакомая по стилю, думаешь: "О, ща, похоже, Ария даст жару этой дыре!", готовишься оттащиться, и музыка настраивает на на нужный лад, а оттуда непонятным и невыразительным голосом вещают о пришельцах... Всё, пульса нет, шлюз не пингуется, пива нет...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 04:32
Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Кислов



(Y) Твою точку зрения уважаю, но все таки останусь при своем мнении.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2009, 05:51
Галаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы веселее пелось могу предложить минуса. Пишите на эл. адрес stas-ariec@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2009, 15:21
илона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все до распада. АРИИ именно..часть песен Кипелова
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4