vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 10:53
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию А знаете ли Вы?.. Что Интимное счастье женщин зависит от высоты "шпилек"!!! И не ...

А знаете ли Вы?.. Что Интимное счастье женщин зависит от высоты "шпилек"!!! И не существует мужчины который не обращал бы внимание на женщину идущую на высоких каблуках!!!

Шпильки до последнего времени считались обязательным и незаменимым, но при этом вредным для здоровья атрибутом заправской модницы. Ношение туфель на высоких каблуках для большинства женщин - жертва, которую они готовы принести ради красоты. Ведь шпильки, при всем их неудобстве, зрительно удлиняют ноги, придают стройность, элегантность, сексуальность.На днях одна любительница туфель на высоких каблуках высказала версию, что они могут способствовать улучшению сексуальной жизни женщины благодаря своему воздействию на мышцы малого таза или так называемые "мышцы удовольствия". Итальянский гинеколог из Вероны Мария Черруто опубликовала результаты своих исследований в британском журнале European Urology.
В обычной жизни мышцы малого таза тренируются крайне редко, и даже активные физкультурники, как правило, их игнорируют. Ношение каблуков представляет возможность развить эти мышцы. Причем, физическая нагрузка происходит практически незаметно для женщины.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 11:04
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 460
По умолчанию

Согласен это привлекает, даже возбуждает. Но зависит ли от этого интимное счастье женщины? Вполне может быть. Ведь не каждая женщина может позволить себе высокие каблуки по ряду причин, кто - то на них ходить не умеет, у кого - то вес не позволяет, ну а у кого - то профессия не позволяет, за половину рабочего дня шпильки или сломает или сотрет.
__________________
?? 50, ?? ?????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2010, 14:54
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Да, я целыми днями в кроссовках. Но шпильки обожаю, + мой рост. Не хило. Не каждый подойдёт.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2010, 15:22
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

А я вот люблю каблук и рост и вес позволяют... но как-то с маленьким сынулей по детской площадке не получается на шпильке бегать... удобней без каблука. зато соседка моя, женщина лет 70 - интилегентка даже по дому в туфлях на высоком каблуке разгуливает, не говоря уже о вечернем моционе...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2010, 17:15
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Воспоминания из моего детства: постоянный стук каблуков над головой, соседка по квартире всегда обутой ходила.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2010, 17:17
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

правда когда сынулька родился и я не высыпалась, вот тогда меня это Очень сильно раздражала...., а сейчас или я внимание не обращаю... или она на тапочки перешла...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2010, 17:35
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Читала. На тренинге попросили женщин представить, что они стоят в туфлях на высокой шпильке. Из одежды один белоснежный фартушек, поясок, которого попадает в ложбинку ниже спины. Одна девушка рассказывает: занимаюсь приготовлением ужина, решила потренироваться, представила. Заходит муж, просто узнать, когда же его пригласят к ужину, так и остался на кухне и задумчиво начал её разглядывать. В другой раз она стоит на остановке. Автобуса долго не было. Решила потренироваться. Проходил мимо мужчина. Вернулся и спросил: Девушка, Вам не холодно? Вот, она - сила самовнушения.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2010, 18:27
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

красиво... это же как надо самой поверить, чтоб окружающие воспринимали желаемое за действительное...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2010, 08:25
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ НА СЧЁТ ИНТИМНОГО СЧАСТЬЯ! НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЕСЛИ МУЖИК ВИДЕТ ПЕРЕД СОБОЙ ЖЕНЩИНУ НА ШПИЛЬКЕ ТО МИМО СЕБЯ БЕЗ ПРИСТАЛЬНОГО ВЗГЛЯДА НЕ ПРОПУСТИТ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ ЧТО У НИХ В ШТАНАХ СРАЗУ ТАМ НАЧИНАЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ НА ВСЁ ЧТО В ЮБКЕ ( И НЕ ТОЛЬКО). НА ШПИЛЬКИ НЕ РЕАГИРУЮТ ТОЛЬКО ИМПОТЕНТЫ! ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НА ЖЕНЩИН ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.11.2010, 13:39
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ ЧТО У НИХ В ШТАНАХ СРАЗУ ТАМ НАЧИНАЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ НА ВСЁ ЧТО В ЮБКЕ ( И НЕ ТОЛЬКО). НА ШПИЛЬКИ НЕ РЕАГИРУЮТ ТОЛЬКО ИМПОТЕНТЫ!
СКАЖУ НЕ В ПОЛЬЗУ ШПИЛЕК! ЕСЛИ ВИЖУ КАКУЮ-НИБУДЬ КРИВОНОГУЮ ЦАПЛЮ, С НЕПОНЯТНО В КАКУЮ СТОРОНУ ГЛЯДЯЩИМИ ВЫПИРАЮЩИМИ КОЛЕНКАМИ, ГОРДО ШАГАЮЩУЮ НА ШПИЛЬКАХ, ТО КРОМЕ УЛЫБКИ СОЧУВСТВИЯ, ВЫЗВАННОЙ НЕДОУМЕНИЕМ ОТ ЕЁ НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ, НИКАКИХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ! НЕ ЗНАЮ, КАКИМ ОБРАЗОМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ КАБЛУКИ МОГУТ СКАЗАТЬСЯ НА ИНТИМНОМ СЧАСТЬЕ, НО ЕДВА ЛИ У МУЖИКОВ ЧТО-ТО ТАМ НАЧИНАЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ. ТУТ ДАЖЕ САМЫЙ ОЗАБОЧЕННЫЙ, ИМПОТЕНТОМ МОЖЕТ СТАТЬ! А ВОТ ВЗГЛЯДЫ БУДУТ ОБРАЩЕНЫ - ОПРЕДЕЛЁННО! ПРАВДА ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ОНОГО, НИ НА СЕКУНДУ НЕ УСОМНИТСЯ, ЧТО ВЫЗВАНЫ ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕЁ ОЧАРОВАНИЕМ!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4