vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2012, 23:37
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сцука ненавижу тех, кто слушает не настоящий рок, и хэви металл а всякое дерьмо ...

сцука ненавижу тех, кто слушает не настоящий рок, и хэви металл а всякое дерьмо типа рэпа, попсы и прочей голи! Вот Ария и Кипелов творят настоящую музыку а эти попсафисты делают музыку на компе не добавляя от себя ни капли души, таланта! Одобрите мое мнение дорогие друзья если считаете что я прав!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2012, 00:32
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот некоторые говорят, да типа чё там Кипелов всякую шнягу поёт, Кипелов поёт очень умную, красивую человеческую жизнь! Некоторым затупкам этого не понять, если родился дебилом, то и нехер в высшую музыку лесть, в музыку арии..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2012, 02:55
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на заборе все видели-рэп-это кал о роке не видел ни в одном городе нелльзя какието сраные речевки называть музыкой
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2012, 05:18
Аверичкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья не надо мыслить так узколобо любая музыка имеет право на существование. Кстати насчёт песен Арии. Ребятам песни пишет Маргарита Пушкина. Тот же Кинчев например пишет сам,за это я его больше уважаю. Не в огорчение всем фанатам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2012, 14:45
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позволю не согласится, Иван.Мы не говорим кто что пишет, мы говорим кто что поёт и как!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2012, 15:09
Аверичкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван ну хорошо поют и многие поп певцы. Другое дело что поют,тут я с тобой согласен.Но всё равно я считаю что рок певец в песнях должен высказывать свои чувства и свои взгляды на жизнь. Иначе пропадает честность в музыке. Вам не кажется?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2012, 15:15
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью солидарен с вами ,Иван.Музыка без чувств-это уже так набор слов!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2012, 22:37
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА РОК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРОТЕСТОМ СМОТРЯ ПРАВДА ПРОТИВ ЧЕГО
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2012, 22:42
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да музыка должна создаваться на хороших натуральных аппаратах а не на синтезе фендер рулит!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.03.2012, 01:07
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прав!=)Рок-это музыка для настоящих,и у тех кто слушает рок-IQ выше чем у тех,кто слушает попсу,реп и так далее(v) (v) (v)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4