vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Крематорий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2010, 17:38
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 80-х 90-х услышал Эльзу по телику, а потом мне сокурсник подогнал кассету, с этого всё и началось :-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.04.2010, 11:36
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В году так 89-м примерно сестра друга (к сожалению, нет уж её на свете белом) отдала за ненадобностью несколько пластинок (там была пара LP дисков Крематория-один из них точно была Клубника со льдом), не сразу я вник в самобытный мир Крематорский, но сейчас я просто не представляю, как без него жить... Слушаю всегда, пою везде, и даже немного играю под гитару Григоряновские песни... Когда же Крематорий посетил с концертом наш Норильск!!! это было настоящее счастье!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.07.2010, 03:20
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые по радио в 90-м году услышала "Мусорный ветер" - но не вникала - чувак что-то про дохлых рыб поёт... Потом в 93-м мне принесли "Двойной альбом", вот с тех пор и слушаю...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.07.2010, 10:48
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 лет назад купила себе две кассеты в ларьке, крутила на стареньком магнитофоне, слышны были только тексты, с музыкой познакомилась позже:-), когда купила плейр.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.08.2010, 19:04
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню когда,но с первой же услышанной песни (по-моему, это была песня "Маленькая девочка")
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.08.2010, 04:51
serSEVEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 93 мой брат поставил кассету и я отметил последнюю песню: Мусорный ветер,а потом Лепрозорий, Эльза, Посвящение бывшей подруге и . . . Понеслось
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.08.2010, 14:32
Besame Myc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я дружила с парнем, он меня и подсадил на рок музыку.... а Крематорий стал одной из любимых групп
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.12.2010, 20:45
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 14 было... иду по улице на встречу 2 парня и напевают: "с банкою чистого спирта я спешу к тебе..." уже потом анализируя ощущения, Я понял, что в этот момент у меня в баш..голове эта песня полностью прозвучала!!! потом один покойник дал кассету послушать... в общем они мне как друзья детства!!! ( да почему как???!!!))))))))))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.12.2010, 06:16
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в начальной школе... Брат подруги слушал. Я в гости приходила, а там их песни всегда звучали. Так и втянулась)))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.01.2011, 22:08
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1999 году взяла послушать у друга и понравилось
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4