vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.11.2009, 20:55
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

Судьбина на аркане затащила, а я и не сопротивлялась;-)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.11.2009, 17:20
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

К своему стыду образования журналиста еще не получил (это в будущем) но веду на местном телеканале передачу о здоровье!
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.11.2009, 22:06
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Для меня журналистика – этоне профессия, а образ жизни. У меня есть журналистское образование, но думаю, не обязательноегоиметь , чтобы быть журналистом. Нужно понимать, почему ты хочешь быть журналистом, что это для тебя значит, потомучто журналистика требует от нас ответственности.
Нельзя научить человека быть журналистом! Самые главные качества журналиста – это любопытство, желание узнать почему? И ничему и никому не верить на слово.Нужноиметь очень много черт, чтобы быть журналистом.
Первый мою сюжет вышел в эфир, когда мне было 13 лет. С тех пор журналистика - моя жизнь!
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2010, 22:20
Аватар для Интим
Интим Интим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 369
По умолчанию

Да как-то само собой получилось...Стечение обстоятельств...Думала - временно. А потом поняла, что навсегда.Все остальное как-то резко показалось скучно и пресно Это же кайф заниматься тем, что любишь, когда работа - не хобби, а продолжение диагноза
__________________
?? ??? ??? ???? ????? ?? ????
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2010, 15:48
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
Member
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 623
По умолчанию

Лично я с детства мечтал ходить с камерой снимать монтировать. И. Т. Д. И вот случайно попал на тв
__________________
Кто способен разбудить спящего - тот способен на любую подлость
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.05.2010, 11:24
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 205
По умолчанию

По образованию инженер по специальности Микросистемная техника, параллельно увлекаюсь различными компьютерными программами, год назад совершенно случайно попал в редакцию городской газеты работать оператором ЭВМ по электронной верстке и дизайну, через некоторое время попробовал и сам написать, понравилось
__________________
первый минет в земле сделаны армянами,и профессия минет считается истинным армянским.представьте АРМЯНСКИЙ МИНЕТ или минет по армянски /)))))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.05.2010, 14:09
Арамис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 лет назад устроился на госс работу на завод в информационный отдел ... с раннего дества осваивал компьютер-когда еще не было Windows... оч люблю технику... роработав пол года-мнепредложили помочь студентам в дипломной работе по созданию слайдов :-) это и было началом.. меня это оч втянуло ... обучался дома а потом решил попробовать устроиться на ТВ.. работаю уже 6 лет.. и работа оч нравится.. тружусь в новостном отделе на сборке ... в свободное время занимаюсь рекламой и фильмами... и оч люблю фотографировать :-)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.06.2010, 19:21
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Так интересно почитать и узнать как все начиналось у других!!
!А мой путь в журналистике еще только начинается.
Пришла я к этому еще в детстве, когда папа приобрел магнитолу с микрофоном,
да я и пела, и танцевала под музыку, которая разрывалаь из колонок корейской грабадоры,
но интереснее мне тогда было брать интервью у друзей моих родителей,
задавая им глупые детские вопросы. К тому же я часто с подружками играла в игру РАДИО,
где естесвтенно я была ведущей. Мы все это записывали на кассету-осталось как память.
Однако все это было игрой-но наверно тогда хоть и не понимая этого я чувствовала,
кем я должна быть. Со временем все это забылось и кем мне только не сулили быть:
стомотологом, педитром, парикмахером, и даже учителем (последнее уж точно не мое).А когда в 7 класе мне пришлось решать кем мне быть, я посмотрела на список профессий,
и как вы думаете, мой взгляд в буквальном смысле застыл на ЖУРНАЛИСТИКе, и я решила вот оно,
дело всей моей жизни/
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2010, 19:23
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Так интересно почитать и узнать как все начиналось у других!!
!А мой путь в журналистике еще только начинается.
Пришла я к этому еще в детстве, когда папа приобрел магнитолу с микрофоном,
да я и пела, и танцевала под музыку, которая разрывалаь из колонок корейской грабадоры,
но интереснее мне тогда было брать интервью у друзей моих родителей,
задавая им глупые детские вопросы. К тому же я часто с подружками играла в игру РАДИО,
где естесвтенно я была ведущей. Мы все это записывали на кассету-осталось как память.
Однако все это было игрой-но наверно тогда хоть и не понимая этого я чувствовала,
кем я должна быть. Со временем все это забылось и кем мне только не сулили быть:
стомотологом, педитром, парикмахером, и даже учителем (последнее уж точно не мое).А когда в 7 класе мне пришлось решать кем мне быть, я посмотрела на список профессий,
и как вы думаете, мой взгляд в буквальном смысле застыл на ЖУРНАЛИСТИКе, и я решила вот оно,
дело всей моей жизни/
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.06.2010, 19:24
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

C тех пор я не сдаюсь(родители были против потом смирились,
преподы не верили в меня, считая что журналистика -бред,
вы что другое дело гинекология) и иду к своей мечте, сейчас на втором курсе журфака.
Жаль что
ничего серезного пока я еще не сделала, но и это тоже что-то: волонтировала в юношеской газете,
два года писала статейки,
2 месяца работала фотографом,выступала пару раз со своим творчеством публично,
столько же печаталась в студентческой газете- от всего этого я получаю огромное удовольствие.
И я уверенна все самое
интересное еще впереди!!!
P.S Я согласна с тем, что
журналастика -диагноз, это увлекательно/ и безумно интересно!!!
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4