vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2009, 22:02
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я только "за"... Насчет критики, я еще десять дней назад спрашивала вас (участников), как вы смотрите на то, чтобы обсуждать работы "плюсы" и "минусы", но никто не отозвался... (тема "Знакомимся, общаемся обо всем..."). Мало модераторов...? Потому что нет желающих реально готовых взять на себя какие-то обязанности... А лишь бы было количество, это меня не устраивает... :-( Профессиоалы у нас в группе есть, но почему то даже на элементарные вопросы, которые касаются их деятельности - отвечать не желают, просто любители более активны...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.02.2009, 21:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вашим просьбам открыт альбом "Хочу критики". Выставляйте ваши фотографии на общее обсуждение... А профессионалы не оставайтесь в стороне, так как ваше мнение нашим участникам очень важно... И не только профессионалы принимайте участие в обсуждении...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2009, 07:22
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!!!
Открыт альбом "Хочу критики".
Размещайте свои рабты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2009, 21:50
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удален альбом "Природа" создал Александр Кокорев, так как альбом "Природа" уже существует.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2009, 05:04
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана,в альбоме "Хочу критики" по сути дела нет никакой критики.... *-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.04.2009, 05:30
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я могу заставить участников (профессионалов) комментировать ваши снимки... ?

Подскажите способ...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.04.2009, 06:19
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фотоальбоме "Весна" фотографии Ольги Сплюхиной имеют несколько странных голосов от одних и тех же людей, в одно и тоже время, кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.04.2009, 17:24
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... мистика...

Светлана, по поводу комментариев.... здесь не может идти речи о каких-то материальных вопросах - мы же все-таки хобби занимаемся)))).

Значит нужен спортивный интерес!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2009, 01:48
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как добиться "спортивного интереса"...? ;-) Есть предложения?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2009, 00:29
Дюрарара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Артамонова, не каждую фотографию хочется критиковать. какого рода критику вы хотите услышать? если по свету и композиции то не проблема. по технике не услышите нормальной критики если не будет данных EXIF. Сайт жует фотографии сильно. добавьте к этому что не каждую фотографию есть желание критиковать. критика, я считаю, уместна тогда когда можно улучшить снимок.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4