vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2011, 21:34
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала несколько штук но я их потеряла а наизусть не помню :-(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2011, 21:34
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писала несколько штук но я их потеряла а наизусть не помню :-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.09.2011, 17:57
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатана. Ей было 12, 13 - ему. Им бы дружить всегда. Но люди не могли понять почему. Такая у них вражда. Он звал ее "Бомбою" и весной Обкидывал снегом талым. Она же в ответ его - "Сатаной" "Скелетом" и "Зубоскалом". Когда он стекло мячом развивал Она его уличала. А он ей на косы жуков сажал, Совал ей лягушек и хохотал Когда она веришала. Ей было 15, 16 - ему. Но он не менялся никак. И все уже знали давно почему Он ей не сосед а враг. Он "Бомбой" ее по-прежнему звал, Вгонял насмешками в дрож. Но только снегом уже не швырял И диких не строил рож. Выйдет порой из подъезда она Привычно взглянет на крышу Где шум где дурманов кружит волна И даже спорщится "У, Сатана! Как я тебя ненавижу!" А если праздник приходит в дом Она нет-нет да шепнет за столом "Ах, как это славно, право, что он К нам в гости не приглашен!" И мама, ставя на стол пироги Скажет дочке своей "Конечно ведь мы приглашаем друзей, Зачем нам твои враги?" Ей - 19, 20 - ему. Они студенты уже. Но тот же холод на их этаже. Недругам мир ни к чему. Он "Бомбой" ее больше не звал, Не строил как в детстве рожи. А "Тетей Химией" величал И "Тетей Колбою" тоже. Она же гневом своим полна Привычкам не изменяла. И так же сердилась "У, Сатана!" И так же его презирала. Был вечер и пахло в садах весной. Дрожала звезда мигая. Шел паренек с девчонкой одной Домой ее провожая. Он не был с нею даже знаком почти. Просто шумел карнавал. Просто было им по-пути, Девчонка боялась одна идти И он ее провожал. Потом, когда в полночь взошла луна Свистя возвращался назад. И вдруг возле дома "Стой, Сатана! Стой тебе говорят! Все ясно, все ясно, так вот ты какой! Значит встречаешься с ней!? С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!? Не смей! Слышишь, не смей! Даже не спрашивай почему!" Сердито шагнула ближе. И вдруг зарыдала, прижалась к нему "Мой! Не отдам, не отдам никому! Как я тебя ненавижу!"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.09.2011, 18:16
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В клетке. Мягкие, тяжелые подушки лап. Во взгляде - царственная стать. И каждый - дичь и каждый слаб. Бороться им? Нет лишь бежать! Рожден убийцей и Царем Ты только силу знал и власть! Под зноем солнца, под дождем Ты мог стоять и не упасть. И был лишь миг и что за рок?! Ты в клетке вдруг и тесен мир! Что за злодей, что за пророк Тебя в нее вдруг заточил? Ты в злости лапы в кровь удираешь И цель одна - убить врага! Увидеть, разорвать его мечтаешь Страха не зная нигде, никогда! Силен и ловок, ты прекрасен! И пусть ты заперт на замки. Но даже в клетке ты опасен. Ведь даже в ней Царь только ты!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.09.2011, 18:16
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В клетке. Мягкие, тяжелые подушки лап. Во взгляде - царственная стать. И каждый - дичь и каждый слаб. Бороться им? Нет лишь бежать! Рожден убийцей и Царем Ты только силу знал и власть! Под зноем солнца, под дождем Ты мог стоять и не упасть. И был лишь миг и что за рок?! Ты в клетке вдруг и тесен мир! Что за злодей, что за пророк Тебя в нее вдруг заточил? Ты в злости лапы в кровь удираешь И цель одна - убить врага! Увидеть, разорвать его мечтаешь Страха не зная нигде, никогда! Силен и ловок, ты прекрасен! И пусть ты заперт на замки. Но даже в клетке ты опасен. Ведь даже в ней Царь только ты!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.09.2011, 19:18
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2012. Созвездие Льва, созвездие Девы. Их ровно 12, как года конец. Сгорела Земля, замерзли посевы И Смерть на себя надела венец. Она царица в этот год И ничего не изменить. Она взорвет наш небосвод Ей дан приказ весь мир убить. 2012 - конец всем началам, 2012 - начало конца. И все корабли прибились к причалам. А у Судьбы больше нету лица! Последний год мы на Земле, Последний миг, последний час. И покоришься ты Судьбе Пока огонь твой не угас! Ты снова ожил и снова ты в битве И вновь ты грозишь седым небесам! Но Смерть поднесла к горлу лезвие бритвы И покорившись ты сделал все сам! Сними личину подлеца Иль маску, что всю жизнь носил. Будь честным у своего конца И осознай кем в жизни был. 2012 - конец всем началам, 2012 - начало конца. И все корабли прибились к причалам А у Судьбы больше нету лица. Последний год мы на Земле Последний миг, последний час. И покоришься ты судьбе Пока огонь твой не угас. Ты вспомнишь все, ты вспомнишь всех! Ты мир поймешь завидя свет. И может Смерть замедлит бег, Увидев что ее достойных нет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.09.2011, 20:07
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смерть. Ну, здравствуй, ко мне ты пришла. Что смотришь пустыми глазами? Тебя я давно уж ждала. Вот только не встречаю с цветами. Давай свою руку холодную, ну же, Веди в свой край за собой! Родная, мой мир мне не нужен, Давно я ищу твой покой! Твой саван не страшен, твой лик не ужасен И холод меня не страшит. Я прожила все, мой путь не напрасен, Мне нечем уже дорожить!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.09.2011, 20:08
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смерть. Ну, здравствуй, ко мне ты пришла. Что смотришь пустыми глазами? Тебя я давно уж ждала. Вот только не встречаю с цветами. Давай свою руку холодную, ну же, Веди в свой край за собой! Родная, мой мир мне не нужен, Давно я ищу твой покой! Твой саван не страшен, твой лик не ужасен И холод меня не страшит. Я прожила все, мой путь не напрасен, Мне нечем уже дорожить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.09.2011, 17:15
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец или Дамоклов меч. Над миром занесен Дамоклов меч И все слова бессильны и пусты. И ни одна игра не стоит свеч Когда грехи положат на весы! Когда все то, что в жизни сотворил Тебе прочтут, потребуя ответ. И как бы ты себя по жизни ни любил Будь чист ты и открыт - спасенья нет! Не думай о мече, что виснет над тобой, Не вспоминай о том чего ты не успел. Склонись пред неизбежною судьбой, Признай грехи, раскайся в них, будь смел!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.09.2011, 17:15
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец или Дамоклов меч. Над миром занесен Дамоклов меч И все слова бессильны и пусты. И ни одна игра не стоит свеч Когда грехи положат на весы! Когда все то, что в жизни сотворил Тебе прочтут, потребуя ответ. И как бы ты себя по жизни ни любил Будь чист ты и открыт - спасенья нет! Не думай о мече, что виснет над тобой, Не вспоминай о том чего ты не успел. Склонись пред неизбежною судьбой, Признай грехи, раскайся в них, будь смел!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4