vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2012, 01:28
влад мая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё равно, если сравнить первые альбомы с нынешними, то... Я думаю, вы заметили разницу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2012, 01:34
Любовь Нэгад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О качестве предыдущих альбомов Горшок говорит в интервью по поводу ухода Князя , там он и рассказывает почему музыка захерела!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2012, 02:02
Евгений Мэтх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я остаюсь поклонником КиШа несмотря на развал группы новый шаг в Горшка заметен Зонг Опера это очень необычно а Князь он более романтик и песни у него романтические больше но с уклоном на нехорошую сторону а Горшок больше любит что то кровавое что то Ужасное
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2012, 02:05
владимир кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому Князь решил создать свою группу так как его не слушали в КиШе теперь он абсолютный лидер в своей группе но все равно в его альбомах осталась одна романтика а крови и ужасов Горшка там нет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.01.2012, 02:18
владимир кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие кровь и ужас горшка, если основной текстовик был Князь? Его не слушали в Кише? Тоже не верно, я множество моих друзей больше любили Князя. Не надо его поливать грязью, а если наравится больше Горшок, то так прямо и скажите :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.01.2012, 04:23
тарас астк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно. Когда группа была единой, то народ любил как князя, так и горшка. Текст писал князь. Ну а счас, князь, перешел на лирику.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2012, 05:34
влад маяк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну миша вообще то изночально, был лидером группы, а андрей через год пришел в группу. Первый состав группы уже давно поменялся. Так что славо богу что группа продолжает существовать. Их песни мы все равно будем любить и слушать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.01.2012, 07:07
Любовь Нэга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю что когда из арии ушёл Кипелов то получилось две одинаковых группы и песен стало появляться в два раза больше. Здесь тоже самое так чего в этом плохого?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.01.2012, 13:55
Константин Гусэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет насчет арии тут я не согласен без кипелова уже не то
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.01.2012, 14:06
Витя Хахм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому как. Арию и с Кипелычем слушаю, и с Беркутом, и с Житняковым. По сути изменился только вокал, т.к почти все тексты Марго, да и музыки Кипелов в Арии написал не много. Дуб и Холст- вот арийские титаны. Группа Кипелов, тоже ничё, много хороших песен. Развалы Арии дал много отличных групп: Мастер, С.МАВРИН, Кипелов, проект Терентьева- Артерия, ну и конечно сами арийцы остались.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4