vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2011, 08:04
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Не буду конечно всех под одну гребенку,но большинство работодателей только и думает:1.как бы на 1-го работника повесить 2-3 ставки не повышая зарпл.,2.как бы не оплачив.больничные.,3.как бы уменьшить или недоплатить зарплату.,4.урезать обеденный перерыв..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.04.2011, 08:07
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работодатели в такой же заднице, как и все Вы, поэтому нечего тут удивляться. Началось выживание, и правила устанавливают те, у кого власть. Работодателю диктует правительство, и он вынужден диктовать Вам.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2011, 08:08
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя причём тут "началось". Так было всегда, просто сейчас это ярче выражается.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2011, 08:13
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

И мы работаем почти без обеда,не имея больничных(хотя все официально),за 1 зарплату на 2-х ставках,по 220-240 часов вместо положеных 168 ?!и вы после этого будете тут писать про ''несчастных работодателей''НЕСМЕШИТЕ НАС!!!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2011, 08:19
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто виноват, что вы не стали работодателем? Ну посмотрите правде в глаза. Вы говорите о мире, в котором все друг друга должны любить, уважать, и помогать. Мы живём в другом мире, смиритесь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2011, 08:20
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

И не надо врать что так было всегда!Это все началось 20-лет назад!!!В Советское время никогда не было такого безобразия,какое творится сейчас!Все работали по 8 !!! часов,имели час обеда,отпуск оплачиваемый и больничный!Да еще и детям путевки в санатории..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2011, 08:22
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и кстате, если вас не устраивают условия - посмотрите, сколько безработных, которые с радостью подменят вас. Проснитесь, у вас есть работа - вы уже счастливы в какой то степени. А если вам хочеться лучшего - вперёд свою фирму открывать!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2011, 08:25
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

И на работу шли зная,что завтра никакая тварь тебя не выкинет на улицу без предупреждения и еще не заплатив...такое возможно только сейчас в нашем законодательном бардаке!!!и если мы будем молча это глотать,будет еще хуже,нас вообще будут держать за рабов
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.04.2011, 08:34
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родился после распада СССР и мне невидана жизнь раньше. Да, я слышал, что раньше все были более или менее "равные", одивались одинаково, кушали одно и то же и занимались одним и тем же. Но реальность у меня другая. Я видил и вижу как живут люди, ремеслом которых стали неперспективные професии, как живут люди, которые набрали кридитов и делаю выводы, чем надо заниматься и как, что бы максимально огородить себя от тех проблем, которые настигли Вас. Немогу не согласится, это всё очень печально, как сейчас большенство живёт. И Вы немножко не так меня поняли. Люди же все эгоисты. Большенство сначало подумает о себе, а потом уже об остальных. Это природа, с ней надо считаться, поэтому работодателей можно понять.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.04.2011, 08:34
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

рр-Меня моя работа вполне устраивает,обидно только что за одну зарплату 2 ставки,а бизнес свой небольшой у меня и так есть,да и рановато вам в 11 лет(хотя вряд ли вам столько)взрослым людям глупости советовать..Чтоб открыть бизнес нужен начальный капиталл
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4