vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2011, 16:37
Наталья ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю Лепса. Последние 4 года хожу на все его концерты. В этом году даже дважды.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.10.2011, 16:39
Андрей Якав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй раз летом на юбилейном концерте, где Басков крутился, острил, но спеть с Григорием побоялся.Посмею при этом
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2011, 16:40
Андрей Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заметить, что в оперном амплуа Лепсу все же нелегко, особенно в данной арии, где требовался тонкий голос кастрата.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2011, 16:45
Андрей Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И, последнее, не в плане критики, а с пожеланием такому великому певцу как Лепс: не успокаиваться на достигнутом, развивать свое творчество. Говорю не просто так, в этом году впервые на обоих концертах я не почувствовал его обычной бешеной энергетики. Да, он блестяще все спел, но самоотдачи не было. Возможно, по состоянию здоровья ему нужно какое-то время для самосохранения, но очень хочется еще увидеть того любимого нами Гришку, который заводит любой зал и не отпускает его даже по окончанию концерта.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2011, 16:49
Андрей Якавм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в Г.В.Лепса и уверен, что с возрастом его репертуар станет еще глубже и утонченнее, возможно, даже, что он поднимется в содержательном плане до накала Высоцкого и Талькова. долгих лет ему жизни и огромных творческих успехов. Возможно, когда-нибудь он станет таким же популярным в мире, как Френк Синатра ). Я уже считаю его лучшим.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2011, 17:41
Андрей Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете разнести в пух и прах мой пост, НО мне не понравилось... до конца не смогла дослушать...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.10.2011, 17:46
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не понравилось значит ничего вы не понимаете в творчестве Григория Лепса и держите свое мнение при себе !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2011, 18:47
Оля Романова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, зря вы так! Я Григория обожаю, но при всем уважении к нему согласитесь - у него не оперный темб голоса, хотя спел он, на мой взгляд, великолепно! Просто мы привыкли, что у него совсем другая манера исполнения, нежели у Баскова! И уж сравнивать кто лучше - Лепс или Басков - никак нельзя, абсолютно разные голоса, небо и земля. Попробуйте сравнить Пугачеву и Нетребко, Ротару и Образцову, Распутину и Казарновскую! Как говорится - это из разных опер! И любой человек имеет право высказать здесь свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей - это не значит, чтоо она неправильная. Ну не понравилось человеку, и ладно, главное, что вам понравилось, верно?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2011, 19:53
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот теперь согласен! там просто у Вас было очень категорично и поэтому я тоже категорично. так что все нормально (fr)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.10.2011, 21:01
Сергей Жачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень классно и необычно,мне понравилась ария.А посмотрите какой красавчик Гриша!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4