vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2011, 06:59
Александр Ккэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю эту легенду придумал Айзеншпиц , земля ему пухом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.02.2011, 18:18
Тарас Вмади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... как все сложно. Ребята Вы по больше смотрите всякую хрень (извените за выражение). Во-первых у Цоя в машине вообще никакого магнитофона небыло!!! (Все это бред что сказали в программе "Следствие вели...") Во-вторых если магнитофона небыло то и дураку понятно что он ничего не слушал!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.02.2011, 18:29
Тарас Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра Каспарян был у Цоя за день до гибели, но суть не в этом... Позже Юра говорил, что у Цоя на то время (последние дни жизни) этот так называемый переносной магнитофон был, сломал (так появились строки в "кончится лето" "...магнитофон сломался, я сижу в тишине чему и рад вполне"). После аварии, когда делали осмотр автомобиля этот магнитофон был у Цоя в багажнике. Вы что хотите мне сказать, что во время езды за рулем, он на скорости, лазил по салону добираясь до багажного отделения, что бы поменять пленку на неработающем магнитофоне?!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2011, 23:00
Максим Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Михайлова. Фильтруйте что пишите. Вопрос был нормальный и волнует многих. В след раз будем штрафовать за такие высказывания.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.04.2011, 04:52
Алексей Куснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него в машине нашли приемник в который был вставлен диск если я не ошибаюсь,с единственной песней Муравейник!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2011, 01:44
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и песня муравейник одна из его последних .." Черный альбом"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.05.2011, 07:53
Z R
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой попал в аварию, когда решил переставить другой стороной <font color="#0645ad">кассету
в своём магнитофоне, тем самым он отвлекся от движения у «слепого поворота» дороги
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.05.2011, 06:58
Михаил Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой был не профессиональным водителем, любил скорость. увлёкся, не заметил опасный поворот (кто то говорит что он налетел на лужу и получилось аквопланирование, в результате чего его вынесло на встречку)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4