vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2012, 23:53
Поповских
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да она все ради него бросила,поменялась,а он каждый день новые притензии ей выдвигает,пусть она не красавица,но хороший человек
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2012, 00:58
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему он сам ее уже любит,просто не осознает,или не хочет осозновать,но если мужчина плачет из-за женщины,то это по любому не просто так.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2012, 03:24
Надежда Твакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой пары нет будущего, просто временное примирение. Не каждый свяжет свое будущее с ней. А Ваня вообще молодой парень, и его мнение очень зависит от окружающих.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.02.2012, 03:26
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в ней плохого,что не каждый свяжет с ней жизнь,она добрая,верная,не страшная...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2012, 05:21
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либеж добрая девушка ,в Ване нивижу ничего доброго ,агрессивный хам ,Очень жаль Либеж ,она любит ,а он ее нивочто ,молодой ,не особого ума ,так себе малой,каких у нас в России миллионы
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2012, 05:32
Оленька Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё таки хочется надеятся что слезы его от любви, а не от обиды. Молодой он ещё. И тут бац семейная жизнь почти навалилась. Тяжело. Ведь мы порой в нормальной жизни не можем сохранить отношения, а они там 24 часа вместе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2012, 05:34
З я Sm il
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пойму,у них всегда есть вариант,выйти пообщаться с другими ребятами,отдохнуть друг от друга,я вообще не вижу проблемы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2012, 05:37
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не верю ему ,после его высказываниях ,что ему выгодно быть с ней.так ей как пророчат хорошую карьеру
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2012, 05:59
Оленька Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. А я такого не слышала:-(. Он разный бывает. Когда он орет на неё благим матом, обзывает по разному ну быдло быдлом. Но когда у них мир и любовь он нежный такой. Обнимает. Цветочки дарит.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2012, 06:22
Александра Суха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Либерж и с ней любой будет встречаться если она черная это не значит что судьбу свою не с кем не свяжет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4