vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2014, 19:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Canon 1100D и Canon 650D

Я пол года снимала на 1100D и сейчас снимаю 650D И разница мне тоже прекрасно известна И разумеется, комфортнее снимать более дорогим аппаратом, вопрос только в том, нужен ли он «голому новичку», который возможно только на автомате снимать собирается. Я лично считаю, что новичок должен сначала понять, хочет ли он действительно снимать и как он хочет это делать. И потом он сам поймет, какая техника ему нужна. Однако, если считать, что при покупке 600 снимки станут лучше, чем на 1100 — то конечно лучше сразу брать именно 600 для успокоения души Но дело в том, что снимки как раз лучше не станут, а уж тем более для глаза новичка…..
Поэтому подумайте еще раз, готовы ли Вы перечитать массу дорогих книг о фотоделе, посетить возможно курсы и вообще серьезно этим заняться. Если да — решайте по Вашему бюджету. Если нет — смело экономьте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2014, 19:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Это понятное дело что надо читать книги, разбираться в терминах, знать элементарно устройство фотоаппарата…

мне по финансам хватало только на 1100д и я его взяла.. разобралась, научилась снимать и поняла что у меня руки повязаны в плане съемки, в помещении уже не тянул фотоаппарат… а я хотела снимать и в лесу и еще много где, и я пожалела что изначально что-то посильнее не взяла.. потому что в итоге год спустя пришлось менять фотоаппарат? и смысл брать его чтоб только учиться… научиться и на 600д научишься, но простора для творчества будем много….
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2014, 19:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

а если не уметь снимать, то ясен фиг, хоть Марк себе возьми, все равно снимки как на мыльницу будут.. потому что в фотоаппарате нет кнопки шедевр.. будь он даже хоть за 500 тыс…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2014, 19:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

нет такого понятия как попробовать профессионально.. этому надо учиться и это поверьте не просто на кнопку нажимать…

это равносильно что щас кто-то пойдет попробовать профессиональным хирургом или еще кем то профессионально…

я свои первые работы снимала на псевдозеркалку, это чуть получше мыльницы… и потом я пришла к выводу что это мое… и начала в этом плане совершенствоваться…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2014, 19:22
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

так вот именно об этом я и говорю — » разобралась, научилась снимать и поняла что…»

Вот до этого Катерине и нужно самой дойти, а на какой камере — это от ее бюджета, и самое главное, целей зависит. И вот в них-то она и должна как следует разобраться. А профессионально снимать или оперировать или самолет вести нельзя «попробовать», как Вы очень верно говорите Этому нужно научиться

как определитесь с выбором, отпишитесь пожалуйста

Кстати, помочь с выбором сможет официальный сайт Canon.ru. Там можете напрямую сравнить возможности и функционал камер, которые Вам полюбились:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2014, 19:23
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста,в 600д в режиме видео запись обрывается и выдает сообщение «запись автоматически завершена».что это и как исправить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2014, 19:23
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Возможно карта памяти заполнена…
возможно, нагревается и вырубается. Для длительных роликов он не предназначен.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2014, 19:23
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Та он и 30сек не снимает.но так не постоянно.вот и не могу понять в чём дело
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4