vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2010, 20:58
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bладельцы "CANON EOS 500D & Canon EOS 550D". Вопросы, ответы. Всё об етой камере здесь.

Если у вас есть вопросу к камере "CANON EOS 500D". Давайте обсудим их вместе. А также кто хочет знать всё об етой зифровой камере и выставлать свои фотки зделаные с CANON 500D и показивать их другим приглашаю присоединится кгруппе " Canon EOS 500D". Bы найдёте ету группу на моей странице. Присоединайтесь, добро пожаливать!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2010, 01:42
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500D съемка видео если включена люстра,то все красное выходит.На улице и без освещения все ок.Раньше все было хорошо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2010, 16:08
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто баланс белого правильно выставьте оптика здесь ни причем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2010, 13:56
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, как добиться глубины резкозти??? И пожалуйста разъясните чему равен физический размер матрицы???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2010, 15:03
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше закроете диафрагму,тем больше будет глубина резкости,размер матрицы равен тому,что указанно в тех характеристикам к камере.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2010, 15:44
Nota Bene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размер матрицы считается по теореме Пифагора!А мегапиксили , это оказывается не размер!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2010, 23:26
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий , спасибо большое за ответ ! Я недавно купила фотоаппарат и еще не разобралась с ним до конца . Меня еще вот что беспокоит, у меня пару раз экран мутнел, становился серым при съемке и потом при просмотре фото тоже был мутный ... Может правда что-то с ним не так*-) ?! ведь у меня карта памяти десятый класс . И постоянно это - Busy. А еще желтые снимки получаются , подскажите почему ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2010, 09:28
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здраствуй Дмитрий, купил себе Canon 550d, сабераюсь купить объектив Tamron 17-50 /2.8, вот скажи - ты Дарье предложил купить его без стабилизатора. я как понемаю у него высокая светосила, днём можно и без стаба фоткать, а к вечеру или ночной съемки мне кажется без стаба не обойтись. Или это не так.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 09:36
Абрамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, скажи- а как он ведёт себя при съёмках в комнате съёмка семьи( день рождения, праздники), портретик ребёнка
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.01.2011, 01:50
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

canon500.не могу сделать ни одного кадра.выдает ошибку 70.настройки сбрасывала,карта памяти не заблокиров.вообщем..что делать?куплен недавно аппарат(
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4