vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2011, 16:17
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *****: Как вы думаете, группа стала лучше после ухода Дьюса? Da Kurlzz: Я ...

*****: Как вы думаете, группа стала лучше после ухода Дьюса? Da Kurlzz: Я думаю,что все члены группы со мной согласятся,что мы стали лучше. Он был настолько плохим, что я думаю, мы бы не записали новый альбом, если он остался с нами в группе. Даниэль пришёл в нашу группу, потому что мы давно его знаем. И он дал нашей группе новые дыхание, новую жизнь. С ним мы будем великолепны. Раньше мы были на заднем плане у Дьюса. Но теперь мы счастливы, мы равны. *****: У вас было желание сделать новый альбом лучше чем Swan Songs,так как фанаты Дьюса думают что он будет хуже? Johnny 3 Tears: Действительно его фанаты? *****: Очевидно. Johnny 3 Tears: Я их не понимаю. *****: Ты слышал его песни? Johnny 3 Tears: Они ужасны. Кто-то думает, что они хороши, я не знаю что на это сказать. Вы просто долбаный идиот. Da Kurlzz: Он берёт музыку других людей, и читает рэп, меняет мелодии, как это можно назвать новыми песнями? Как это можно назвать музыкой? Мы двигаемся дальше, и будем продолжать делать, то что делаем. Он пусть делает что хочет. Мы не хотим об этом говорить. Мы двигаемся дальше. Музыка скажет сама за себя. *****: Вы оставили какое-либо упоминание об этом на альбоме? Da Kurlzz: Ни в коем случае! Johnny 3 Tears: Мы не очень расстроены по этому поводу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2011, 03:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Александр <

это интервью, полностью прочитай, поймешь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2011, 11:36
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю что группа стала лучше с Дьюсам или хуже!!!В ней все отлично и сейчас и до!!!!Просто я не увожаю когда коликтив расподаетиться!!Если начали петь все вмести значит до конца надо идти!!!!Так что я остаюсь на своем уровне и считаю что группа потеряла хорошего друга!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2011, 00:17
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну...Дьюс конечно оч хорошо пел..ща тож нечего группа..согласна с Василием Климановым,что особых изменений нет,и что плохо когда коллектив распадается..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2011, 00:18
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Da Kurlzz и Johnny конечно подло поступили...столько лет пели и нате вам-так пардон чмарить его...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2011, 00:19
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а новые песни ьюса очень даже нечего,и нифига он не передерает...песни он писал сам...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2011, 05:37
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке! :-O как они могут так говорить? Ведь Дьюс был им всем! Я имею ввиду, он ведь создал эту группу, писал песни и просто великолепно их исполнял! Они меня разочаровали *-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2011, 08:54
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ ДЬЮС И ПРАВДА ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕПИВАЕТ ПЕСЕН НЕ ЕГО.А СВОИХ ОЧЕНЬ МАЛО,А ТАК ОНИ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ЧЕГО КОГДА ОН ОДИН ПОЕТ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2011, 12:47
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да блин кто сказал что это он один создал группу?? :-| да он с Джей догом создал и не токо у него офигенный голос! У всех голос классный а о голосе Дэнни можно и не говорить!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2011, 12:56
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен они поступили подло, но Дьюс сам не белый, пушистый :d
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4